⭐O*Z*O*N баллы 🔥 300б, 500б, 600б, 800б ЦЕНЫ💣💣💣 [Автовыдача 24/7]

Взял аккаунт на пробу, покупал у продавца в первые. По моей неопытности, возникли нюансы, продавец оперативно помог. Всегда на связи, быстро отвечает на все вопросы и консультирует. Баллы на месте, заказ сделал, жду.
Продавца рекомендую. 👍
 
  • Like
Реакции: Atkinson
Сделал цены немного приятней o_O
 
Ранее на аккаунтах уже были заказы.
 
за отзыв -ещё есть?
 
Брал 500 баллов,была небольшая заминка с сайтом - сайт лёг сразу после оплаты :wink: (брал через сайт а НЕ бот) Вопрос решился сам собой минут через 30.
Товар заказал,получил,продавца рекомендую
 
  • Like
Реакции: Atkinson
я правильно понимаю, после использования бонусов на акке, он перепродаётся другим- со всей историей покупок и чеками?

Да, где-то с ~1 акком из 10 такое может произойти.
Особой акцент на чеке, в нем что-то важное прописано? )
 
в нем что-то важное прописано? )
по моей статистике, такое с 1 из 1 произошло. там подробности фин операции прописаны и наименование товара. мелочи, конечно
 
  • Like
Реакции: Atkinson
На сайте с оплатой были проблемы, сейчас все починили. Можно пользоваться.
 
Брал 2 по 300б в магазине. Раньше брал и через оформление и вход по почте и паролю. Здесь не надо вирт. тел покупать. В инструкции все подробно описано - Оплатил, товар уже получил. Хороший магазинчик! Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Atkinson
приму за отзыв)
 
приму за отзыв)
Бля, 4 страницы с отзывами, только твоего для коллекции не хватает) Наскреби мелочи, поклянчи у метро, сдай стеклотару - даже в таких случаях ты будешь выглядеть менее уёбищно, чем стрелять тут за отзыв
 
  • Like
Реакции: GTF и polyebnytii
купил акк, баллы на месте.
 
  • Like
Реакции: Atkinson
Вчера взял сразу 3 аккаунта, включая 800 баллов, баллы на месте и заказы уже получил. С куки очень удобно без ввода номеров.
 
  • Like
Реакции: Atkinson
A если я приобрёл аккаунт и потратил лишь часть бонусов, а через пару дней по токену зайти не получается, то всё, мой аккаунт перепродан? Заказанный товар ещё не получил. Не, я конечно сделал скриншот. Получается нужно использовать все 300 баллов сразу
 
  • Like
Реакции: Jackie Chan и Atkinson
A если я приобрёл аккаунт и потратил лишь часть бонусов, а через пару дней по токену зайти не получается, то всё, мой аккаунт перепродан? Заказанный товар ещё не получил. Не, я конечно сделал скриншот. Получается нужно использовать все 300 баллов сразу
скорее всего это значит что акк улетел в бан. и заказ твой возможно отменят или не выдадут. можешь тут отслеживать его статус по номеру заказа https://tracking.ozon-dostavka.ru/ только добавь -1 к номеру заказа. пример https://tracking.ozon-dostavka.ru/?SearchId=76843237-0001-1