О игровой зависимости. Интервью у девушки задрота.

В детстве много играл и часто отгоняли от компа , ща вырос играть времени вроде больше но самому много не хочется . а вообще я лучше играть буду чем бухать .
 
В Новый Год нужно бухать, откисать и снова бухать. Бухать так, чтобы целый год бухать не хотелось!
 
Meh, снова срач по поводу игор развели.
Лучше-б аняму смотрели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Новый Год нужно бухать, откисать и снова бухать. Бухать так, чтобы целый год бухать не хотелось!
Нет, спасибо, я лучше сока ебану. Оно вкуснее.
 
  • Like
Реакции: faseri
upload_2017-12-28_16-53-22.png
 
Как-то раз я осознал, что проёбываю всё свободное время на игры, вместо этого я мог бы заниматься чем-то полезным для себя и окружающих, мог бы научиться чему угодно, проявив каплю усидчивости и вот, я уже 2 года почти не играю в игры, но и ничего из вышеперечисленного не делаю. По крайней мере я не сливаю доллары в стим, как это делал раньше, сейчас пару-тройку раз в месяц играю в ЦСГО и у меня всё не плохо. Если вы понимаете, что у вас есть зависимость (если это можно так назвать), то избавляйтесь как можно скорее от всей этой хуйни и займитесь собой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше бухать раз в неделю, чем ебашить в кудахтер 12/7.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиздец, прочитал сейчас свой высер. Неужели я уже настолько старый?
 
Истории выдуманные чтобы школьники слюни пускали.
+ Ору с этой беспалевной рекламы
FS1s6kV6TNafv1QSkRI54A.png
 
Истории выдуманные чтобы школьники слюни пускали.
+ Ору с этой беспалевной рекламы
FS1s6kV6TNafv1QSkRI54A.png
Ну вообще, на Героев(во всяком случае третьих) и правда можно было залипнуть...Сам я порой про несколько часов безвылазно сидел(правда, 90% времени уходило не на игру, а на просто охереннейший(возможно, даже лучший в истории) редактор карт...
 
с одной стороны, какая разница на что ты тратишь время,всё равно конец один,а в маштабах о тебе даже через 100 лет уже не вспомнят.

с другой,большинство играют в игры что бы уйти от реальности,поэтому её можно уравнять с наркотиками,алкоголем и начать боротся с этим.
 
Ну герои в рекламе не нуждаются. Сам с друзьями сутками на третьих залипал. Но никогда не было, что бы на новый год, др или другой праздник, собравшись вместе залипали на ПК.
Родители должны контролировать, но много ли ты наконтролируешь, если сам с утра до вечера на работе. Нужно занятие дать детям, хотя смысл все это обсуждать - в нете полно статей на это тему - пока сам не столкнешься, все равно не задумаешься.
А статья - реклама игр и при этом как бы против игровой зависимости.
 
какая то дырка решила повыебываться про то, что знает шо токое компухтер, всё равно бля до конца прочитал...
 
Раньше это бы показалось крайней степенью идиотизмом сидеть за пк на праздник, но сейчас это вроде как норма (хоть и бред полнейший). Достаточно выйти на улицу вечером 31го - такого количества людей не встретишь. Я думаю дело в основном даже не в играх, а в соцсетях больше.
 
на НГ тоже будешь гнить за пк? ну не смеши
лучше прогнить за пк, чем бухать и потом валяться где-то и блевать

поверьте, пьяный человек выглядит ужасно, так зачем же выглядеть также?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше бухать раз в неделю, чем ебашить в кудахтер 12/7.
угу, а потом словить алкоголизм, вот весело-то!
 
Про рекламу героев
Это все равно что рекламить кс 1.6, доту или пабг, мокрая вода какая-то.
Про "девушка выебнулась. Не скажи, точно так же и я могу написать подобное из своей жизни, но ты же не скажешь что парень выебнулся тем что он задрот
Ну и про сравнение с алкоголизмом. Не думаю что это корректно, правильнее было бы сравнить это с его веткой, вроде "выпить пивка вечером", вроде бы ничего особенного, а по факту это почти то же самое что и выпить треть бутылки водки. Как то так.
 
как-то с возрастом желание играть во что-то все меньше и меньше
скоро пасьянс паук раскладывать буду наверное)000)0