О игровой зависимости. Интервью у девушки задрота.

Сам лично прочёл, и могу сказать...
Да, в основном в играх ищешь эмоции, ну и то что в реальной жизни тебе запрещено.
http://graph.org/Zavisimost-ot-kompyuternyh-igr-12-20

Сейчас в Новый год об игровой зависимости думать, тут на 10 другая зависимость может подъехать :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faseri
Сейчас в Новый год о игровой зависимости думать, тут на 10 другая зависимость может подъехать :)
У меня братишка нг проведёт в Black desert, задонатил в игру больше чем стоит моя почка, его перевели стоит как моя почка, так что....
Хз хз
 
У меня братишка нг проведёт в Black desert, задонатил в игру больше чем стоит моя почка, его перевели стоит как моя почка, так что....
Хз хз

Боже, его реально лечит надо. Пил бы себе спокойно да веселился бы, как все нормальные люди вместо втыкания.
 
  • Like
Реакции: Ruzzen и vlad222
Я бы не так это характеризовал:

Развлечение есть развлечение, оно стоит недорого, как и алкоголь. Было бы бабло у людей, они бы не бухали, а курортам ездили. Игры, бухло - дешевые виды развлечения. Вот и вся проблема.
 
О игровой могу сказать...
img11.jpg
 
Боже, его реально лечит надо. Пил бы себе спокойно да веселился бы, как все нормальные люди вместо втыкания.
Не всем вставляет бухать на Новый год, если ты не знал. Кому-то приятно отдохнуть в любимой игре с виртуальными друзьями.
 
  • Like
Реакции: vincenikki
Не всем вставляет бухать на Новый год, если ты не знал. Кому-то приятно отдохнуть в любимой игре с виртуальными друзьями.

Эээ? А когда из виртуальной тогда выходить? Если всегда сидеть втыкать?
 
"Теперь катаюсь на кайте, гуляю по лесам, со зверями общаюсь в живую. Только живого дракона пока не встретила. Но на игры и наркотики уже не тянет."
Я уверен она врет.насчет наркоты, принимает ещё :5:
 
Сам лично прочёл, и могу сказать...
Да, в основном в играх ищешь эмоции, ну и то что в реальной жизни тебе запрещено.
http://graph.org/Zavisimost-ot-kompyuternyh-igr-12-20
В какой-то степени соглашусь. Когда есть свободное время, а друзья заняты - то нет никакого желания выбираться в центр своего серого и мрачного мухосранска.
Больше удовольствия и эмоций можно получить от игры, нежели от гнетущей реальности.
Наверное по той же причине палю аниме - потому что реальность вокруг довольно хреновенькая.
Думаю как только свалю за бугор, время проведения за пк резко сократиться - потому что и графика красочнее, и мобы приветливые, да и за квесты золота больше выдают.
(хоспаде, как же я люблю рассуждать о любой фигне, простите)
 
  • Like
Реакции: faseri и Godofdota
такая хуйня))читать даже нет смысла
Как хочешь :)
Спосеба буду знат
В какой-то степени соглашусь. Когда есть свободное время, а друзья заняты - то нет никакого желания выбираться в центр своего серого и мрачного мухосранска.
Больше удовольствия и эмоций можно получить от игры, нежели от гнетущей реальности.
Наверное по той же причине палю аниме - потому что реальность вокруг довольно хреновенькая.
Думаю как только свалю за бугор, время проведения за пк резко сократиться - потому что и графика красочнее, и мобы приветливые, да и за квесты золота больше выдают.
(хоспаде, как же я люблю рассуждать о любой фигне, простите)
Обожаю аргумент "когда свалю за бугор..." да ничего не изменится, точно так же будешь сидеть в пеке. Это как "с завтрашнего дня..."
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
У меня братишка нг проведёт в Black desert, задонатил в игру больше чем стоит моя почка, его перевели стоит как моя почка, так что....
Хз хз
Тоже за ПК проведу, но никак не за бутылкой.
 
на НГ тоже будешь гнить за пк? ну не смеши
Я тоже скорее всего.Так что уже бывал на вписке на нг...Такое себе
(историй забавных случилось много.Вот только пиздеца куда больше.Так что, нет уж)
 
Есть определенный процент людей, которые легко подвергаются такой зависимости)Я не могу представить, что дойду до обезвожевания из-за игр..
 
Дети же, я до 14 лет сидел по 10ч за пк и даже не замечал как время проходит
До 17 лет сидел по 12 часов, (ещё 6 учёба, 2 дз, 2 сон, 2 гулятьличнаяжизньбухатьсдрузьямивсеостальное), иногда из этого списка пропадал один (или несколько пунктов), но игры были всегда минимум 10 часов в день