Нужны люди в субботу

MrKing

Флудер
Дней с нами
3.162
Розыгрыши
0
Сообщения
219
Репутация
38
Реакции
140
Нужны люди, обязательно иметь ксго, ранг не важен.

Критерии:
Адекватность
14+ лет *не обязательно

ЛС или
Скайп dowellkin_
discord dowellkin#5147
 
Последнее редактирование:
Сегодня распечатка этого треда легла на стол очень важному человеку. Администрация ресурса подконтрольна, потому все ваши данные уже есть. Вам дают несколько дней, после чего делу дадут ход. Подумайте если не о себе, то о ваших близких. Потом будет поздно. Лучше остановитесь и закройте обсуждение.
 
лс- это же лоу скилл
 
Будда указывал, что принимать его учение необходимо только посредством проверки через собственный опыт: «Не принимайте моё учение просто из веры или из уважения ко мне. Подобно тому, как купец на базаре при покупке золота проверяет его: нагревает, плавит, режет — чтобы убедиться в его подлинности, так же проверяйте и моё учение, и только убедившись в его истинности, принимайте его!»
 
Будда указывал, что принимать его учение необходимо только посредством проверки через собственный опыт: «Не принимайте моё учение просто из веры или из уважения ко мне. Подобно тому, как купец на базаре при покупке золота проверяет его: нагревает, плавит, режет — чтобы убедиться в его подлинности, так же проверяйте и моё учение, и только убедившись в его истинности, принимайте его!»
а я бэтмен
 
Ребята, это всё, конечно, хорошо, но люди реально нужны.
Может у кого есть свободные знакомые?
 
Похнали
 
Сколько платишь?
 
Я бы с радостью поиграл на турнире.
12 числа, ближе к регистрации добавлю тебя в скайпе. Постараюсь принять участие.
Только я в этом мало что понимаю.
Ребята, это всё, конечно, хорошо, но люди реально нужны.
Может у кого есть свободные знакомые?
 
Последнее редактирование:
Я бы с радостью поиграл на турнире.
12 числа, ближе к регистрации добавлю тебя в скайпе. Постараюсь принять участие.
Только я в этом мало что понимаю.

Сам турнир будет чуть позже
Сейчас идут тесты по и оборудования
Нужна нагрузка в виде игроков, потому и ищу
 
Сам турнир будет чуть позже
Сейчас идут тесты по и оборудования
Нужна нагрузка в виде игроков, потому и ищу

Звоню в скайп, ты не берешь. В Дискорде найти не могу.
Скайп не отключаю, как тут будешь, звякни.
 
  • Like
Реакции: MrKing