Нужны люди для приёма СМС от МФО. 300 РУБЛЕЙ за один номер

АКТУАЛЬНО
 
Оплатил
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-01-04-29-37-50_7436252771bd018cb431b47d0bbb7055.jpg
    Screenshot_2021-09-01-04-29-37-50_7436252771bd018cb431b47d0bbb7055.jpg
    43,6 KB · Просмотры: 121
Странный ТС, сам сказал что за отказ сотку скинет и тишина, алсо кредиты никогда не брал
 

Вложения

  • 54.jpg
    54.jpg
    75,5 KB · Просмотры: 119
АКТУАЛЬНО
 
Не думал что будет столько желающих обеспечить ТСу вкусную жизнь под свою ответственность.

проблемы большие вряд ли будут,но вопросы неприятные могут быть.
Если сим своя-вообще странно на такое идти.

если не своя-тем более странно, он же даже указал место где деньги дают,можно самому вкусно поесть)
 
  • Like
Реакции: onikola666
Не думал что будет столько желающих обеспечить ТСу вкусную жизнь под свою ответственность.

проблемы большие вряд ли будут,но вопросы неприятные могут быть.
Если сим своя-вообще странно на такое идти.

если не своя-тем более странно, он же даже указал место где деньги дают,можно самому вкусно поесть)
На сим и киви плевать, ради интереса скинул ему, если коллекторы будут звонить скажу к ТС обращайтесь.
 
  • Haha
Реакции: onikola666
На сим и киви плевать, ради интереса скинул ему, если коллекторы будут звонить скажу к ТС обращайтесь.
Ты не правильно написал , не если , а когда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не думал что будет столько желающих обеспечить ТСу вкусную жизнь под свою ответственность.

проблемы большие вряд ли будут,но вопросы неприятные могут быть.
Если сим своя-вообще странно на такое идти.

если не своя-тем более странно, он же даже указал место где деньги дают,можно самому вкусно поесть)
Мне совесть не позволяет на васю кредиты вешать) гос услуги и симка все что нужно) в госах рейтинг кредитный пробивают и вперед , чувствую работают или зэки или хохлы какие нибудь которые территориально не в РФ, потому что вопросы будут , сговор группой лиц мошенничество , очко очень рядом с бутылкой)
 
Ты не правильно написал , не если , а когда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне совесть не позволяет на васю кредиты вешать) гос услуги и симка все что нужно) в госах рейтинг кредитный пробивают и вперед , чувствую работают или зэки или хохлы какие нибудь которые территориально не в РФ, потому что вопросы будут , сговор группой лиц мошенничество , очко очень рядом с бутылкой)
Так я знаю что и как делается))

кредит оформлен Виктором в итоге на левого Васю в кошелек Пети, который привязан например к его номеру. В итоге Виктора никто знать не знает, если он не наследил, а все вопросы будут кто как-то причастен. Коллекторам все равно кого долбить-лишь бы контакты были.

правильным было бы описать риски чтобы кто-то не вляпался.
 
Сработались с тсом
 

Вложения

  • IMG_20210902_171828.jpg
    IMG_20210902_171828.jpg
    160,7 KB · Просмотры: 75
АКТУАЛЬНО
 
Ебать чё люди делают
За 300₽ на себя долги вешают
 
Не советую работать с данным человеком, после последнего кода ушёл в тишину!!!
 
АКТУАЛЬНО