Нужно забанить трейд на аккаунте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f00rZz

Участник
Дней с нами
3.068
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте, есть аккаунт, логин не знаю, есть только ссылка, нужно забанить данный аккаунт, неважно каким способом..
Естественно не за бесплатно, деньги плачу только за результат, гарант приветствуется (я могу его оплатить).

Если это имеет какое-то значение то есть Персональный аттестат.

Связь через Skype - trakerzz или тут на форуме!
 
Видать сильно бомбануло :D
 
Нашел где искать, и за просто так, никому никакой бан не придет. И "Регистрация: Сегодня" что-то не внушает доверия
 
Нашел где искать, и за просто так, никому никакой бан не придет. И "Регистрация: Сегодня" что-то не внушает доверия
Я же написал специально таких как ты "гарант приветствуется (я могу его оплатить)." Плачу хорошо, но за результат, а не за обещания!
 
Я же написал специально таких как ты "гарант приветствуется (я могу его оплатить)." Плачу хорошо, но за результат, а не за обещания!
Ты своей видимо не очень умной головой подумай, кто банит трейд - STEAM. КОНЕЧНО, на форуме где сидят одни халявщики найдется работник Valve, который сможет забанить трейд за ПРОСТО ТАК.
Хоть за 100 лет ты не найдешь таких людей, просто так банить человеку трейд? Ты в своем уме?
 
Нашел где искать, и за просто так, никому никакой бан не придет. И "Регистрация: Сегодня" что-то не внушает доверия
Ты заебал всем на дату реги указывать. Какая разница блять? У самого-то блять рега и репа внушают доверие, да? В КАЖДОЙ ТЕМЕ ТЫ ДОЁБЫВАЕШЬСЯ ДО НОВОРЕГОВ, ХОТЯ САМ ИМ ЯВЛЯЕШЬСЯ.
сори за офтоп, но меня он заебал
 
Ты своей видимо не очень умной головой подумай, кто банит трейд - STEAM. КОНЕЧНО, на форуме где сидят одни халявщики найдется работник Valve, который сможет забанить трейд за ПРОСТО ТАК.
Хоть за 100 лет ты не найдешь таких людей, просто так банить человеку трейд? Ты в своем уме?
https://mipped.com/steam/6640-kak-zablokirovat-lyuboy-akkaunt-steam.html - таких методов куча, ничего невозможного нету, я не сказал что надо забанить за просто так, все подробности в скайпе!
 
у шольника бомбануло, наверно кто то на нож кинул его своими супер разводами
 
у шольника бомбануло, наверно кто то на нож кинул его своими супер разводами
Я похож на школьника? Еще раз повторяю, никто меня не разводил, нету не какой жажды мести и т.д Только конкуренция!
 
Кинь шмотку со своего аккаунта, попроси друга чтобы сменил логин+пароль, напиши в тп что акк украли
Я не хочу этим заниматься времени на это нету, поэтому и ищу человека который сделает дело и получит деньги за работу. Все просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.