НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ЕГЭ ПО ИСТОРИИ!

уж точно не на блядском мопеде сидеть вареники карины смотреть - это первое
я не знаю что такое эгэ не сдавал - это второе
 
Сдавал историю(а также математику, Русский и Обществознание) в 2016.Если интересно, могу поделиться опытом(но сразу предупреждаю, что Америку открыть не смогу и максимум, что скажу, это общее направление).И да, готовился я примерно 3 месяца в режиме тюленя(то есть, от случая к случаю, когда есть настроение и не больше получаса в день)...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уж точно не на блядском мопеде сидеть вареники карины смотреть - это первое
я не знаю что такое эгэ не сдавал - это второе
Я блядском мопеде как раз и сидел...И ничего, сдал(72 балла)
 
У тебя есть целый год. В апреле начинай и все успеешь.
 
Сдавал историю(а также математику, Русский и Обществознание) в 2016.Если интересно, могу поделиться опытом(но сразу предупреждаю, что Америку открыть не смогу и максимум, что скажу, это общее направление).И да, готовился я примерно 3 месяца в режиме тюленя(то есть, от случая к случаю, когда есть настроение и не больше получаса в день)...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я блядском мопеде как раз и сидел...И ничего, сдал(72 балла)
ну тыж не снуля ебашил как ТС
 
Я блядском мопеде как раз и сидел...И ничего, сдал(72 балла)
100 - гений
90 - молодец
80 - среднячек

72...У тебя ниже среднего? А я думал, что гигант
pekaclap-gif.gif
 
ну тыж не снуля ебашил как ТС
Судя по тому, что он писал(на медаль идёт), база у него какая-никакая есть, а значит, всё не так уж и плохо.По факту, ничего сверхординарного там не просят(блять, ещё как просят!Никогда не забуду эти ебаные тесты.Если бы не они, было бы у меня 90+)...
 
Ебаш решу егэ
единственный вариант, даже репетиторы не помогут если самому не стараться (я проверил :D - теперь на коммерции учусь)
если б моя училка узнала, что например я решил сдавать по истории егэ (я физику сдавал) то отпиздела за такие мысли
и да, то что ты ради оценки фигово - в вузе ооочень плохо будет)
 
100 - гений
90 - молодец
80 - среднячек

72...У тебя ниже среднего? А я думал, что гигант
pekaclap-gif.gif
Раздолбай я.Обычный раздолбай.Правда, с очень не плохой памятью(на чём обычно и выезжаю).
P.S:Остальное сдал получше(Русский 93, Общага 89.Учитывая, что сдавал практически без подготовки и положив в последние 2 года на учёбу жирный болт, считаю, что вполне не плохо)
 
Раздолбай я.Обычный раздолбай.Правда, с очень не плохой памятью(на чём обычно и выезжаю).
P.S:Остальное сдал получше(Русский 93, Общага 89.Учитывая, что сдавал практически без подготовки и положив в последние 2 года на учёбу жирный болт, считаю, что вполне не плохо)
Это же была шутка.
maxresdefault.jpg

А ты не допер--Ссылка удалена--
 
Это же была шутка.
maxresdefault.jpg

А ты не допер--Ссылка удалена--
Извини, я недавно в аниме пати, в сортах гавна пока не очень разбираюсь
Правило #51:Любая тема рано или поздно сведётся к срачу по поводу аниме
 
Извини, я недавно в аниме пати, в сортах гавна пока не очень разбираюсь
Правило #51:Любая тема рано или поздно сведётся к срачу по поводу аниме
чет ору с анимешников
уходи от них пока непоздно)
 
У меня один год на подготовку к ЕГЭ по истории почти что с нуля. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно готовиться, как систематизировать знания. ПАМАХИТЕ!!!!
Открыть книгу
 
  • Like
Реакции: Kozak
ну, я попросил советов нормальных, а не пустого трепа)
Ебать, чувак, ты все 11 лет в школе пинал хуи, а сейчас хочешь за пол года всю историю выучить?
Ну эт, удачи
 
Я так понимаю история России? У нас, в Украине, есть такой сборник для подготовки к ЗНО (тоже самое ЕГЭ), советую купить, там все по темам с 5 по 11 класс. Все определения, персонажи, даты, хорошее описание и тесты после каждой темы. Очень удобная вещь.

В целом: чем больше времени уделишь к подготовке, тем лучше сдашь. Тут все просто.
заказал, 2 часа в день хватит?
 
ну, я попросил советов нормальных, а не пустого трепа)
я как бы в начале посоветовал
а потом лишь ответил на твой второй пост про то что нахуй мне это учить
нахуй мне то учить
но ты заметил лишь второй пост
а теперь подумай головой
 
Сдавал историю(а также математику, Русский и Обществознание) в 2016.Если интересно, могу поделиться опытом(но сразу предупреждаю, что Америку открыть не смогу и максимум, что скажу, это общее направление).И да, готовился я примерно 3 месяца в режиме тюленя(то есть, от случая к случаю, когда есть настроение и не больше получаса в день)...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я блядском мопеде как раз и сидел...И ничего, сдал(72 балла)
поделись, пожалуйста, а то тут только долбоебы смеются хз над чем :D