Нужен совет срочно

sghmd94

Флудер
Дней с нами
172
Розыгрыши
1
Сообщения
335
Репутация
3
Реакции
72
Карочи,была тема на форуме,человек арендовал вб аккаунты на 5 минут для накрутки заказов с постоплатой,карочи ситуация,дал я свой АК ВБ,с привязанной картой,карту правда из личного кабинета удалил,но,я хз,человек набрал товара на 38 к,якобы собирается его получить,теперь вопрос,где меня жёстко наебали,потому что чувствую что пиздец,карту блокировать есть смысл?заказы хуй отменить теперь они едут уже,и отказы платные а там 78 позиций
Чё блять делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот тема
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Буду благодарен за любой совет и помощь
 
  • Haha
Реакции: АгроКошка


Ты какой то проблемный….
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Screenshot_20240617-234451.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты какой то проблемный….
Да блять по существу прошу
 
:7:Ты сначала думай, а потом делай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Способ оплаты заказа посмотри
 
Последнее редактирование:
Когда заказы доедут?
Ты нас держи в курсе что по итогу будет)
 
  • Like
Реакции: SataniQ
Могу лишь сказать то, что удаление карты с личного кабинета ВБ - ничего не даст.
Вспоминай вообще все карты, которые когда либо были привязаны к аккаунты и блокируй/ставь лимит на них...

У меня была ситуация с ВБ следующая:
Заказал несколько вещей с оплатой после примерки, отказался от всех. Решили списать с меня за доставку, но у меня стоял лимит на карте. После пары неудачных операций, смотрю что с моей карты, которую я удалил еще год~ назад - списали деньги))))
*В личном кабинете у меня не было никаких карт, кроме одной.
Честно говоря, не знаю насколько это законно, что данные карт хранятся такое долгое время, даже после удаления... но, после такого случая, ВБ пользоваться перестал совсем.

Что эта за схема, в которую ты залез ради 500р - не знаю... Выглядит очень мутно.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Продавал свой аккаунт ВБ год назад за 8000р...Так же набирали заказы в какой-то посёлок в Хабаровском Крае... Всякую херню(типо гель для увеличения члена)... Очень много позиций...И этот товар там месяцами лежит потом(по крайней мере числится... Типо ожидает оплаты+ платный возврат)...Я сразу отвязал все карты+ заблокировал все карты когда либо привязанные к аккаунту ...Так и не понял для чего это делается... Может чтобы создать проблему продавцам конкретным...
 
Заказы 22 доедут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Карта привязана была только одна,сейчас она удалена и стать лимит плюс без денег
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вот не понимаю в теме люди отписались вроде все ок,этот тип с радара не пропал и в тг отвечает,на форуме он относительно не новый пользователь,хз ,у кого ещё мысли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Карту из ЛК снёс,установил запрет на онлайн покупки в банке и перевел с нее все деньги,дальше или блокировка или перевыпуск,ещё идеи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Плюс тот тип говорит что это делается якобы для накрутки покупок и их там хз кто оплатит на той стороне так как там свои точки,без кр кода и без моей карты,я вообще не понимаю как это
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чисто в теории без денег на моей карте он как-то может в минус ее загнать получив товары?либо если перевыпуск и блокировка могут ли снять с других?каким-то образом?по номеру телефона пробить имя фамилию и типа через МВД взыскать штраф там какой-то за возврат?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Продавал свой аккаунт ВБ год назад за 8000р...Так же набирали заказы в какой-то посёлок в Хабаровском Крае... Всякую херню(типо гель для увеличения члена)... Очень много позиций...И этот товар там месяцами лежит потом(по крайней мере числится... Типо ожидает оплаты+ платный возврат)...Я сразу отвязал все карты+ заблокировал все карты когда либо привязанные к аккаунту ...Так и не понял для чего это делается... Может чтобы создать проблему продавцам конкретным...
Ну списания то в итоге были какие-то или хотябы попытки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что самое интересное писал в личку всем отличавшимся в теме того чела ,кто получил оплату,никто не ответил,появляются мысли может это мультик,я уже хз чё думать то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если этот раз смогу отделаться перевыпуск ом карты и только,то ебал я эти темы мутные,больше хуй влезу куда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приветик! Оплачивать можно только с выбранной картой при оформлении заказа, с других низя(
Тут вопрос,как узнать с какой оформляли если на момент оформления моя была удалена из ЛК,и автор предлагал вообще данные своей Вирт карты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришел к таким выводам что получить товар на 38 к без меня с моей картой,так-то проблематично и не очень законно,что сделают вряд-ли,так как там камеры все дела,а вот вьебать меня на оплату возврата на 150р умножить на 79 позиций вполне реально,поможет ли перевыпуск карты или карочи 15 к таки проебал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если кто хочет не поржать надо лохом а помочь советом,буду благодарен,пишите в ЛС что-ли или в тг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо всем неравнодушным
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Карта например привязана к номеру,на который есть ещё другие карты в других банках,их чё теперь тоже закрывать все?а другие счета в банках?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Баобабуин и Hulio
Заказы 22 доедут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Карта привязана была только одна,сейчас она удалена и стать лимит плюс без денег
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вот не понимаю в теме люди отписались вроде все ок,этот тип с радара не пропал и в тг отвечает,на форуме он относительно не новый пользователь,хз ,у кого ещё мысли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Карту из ЛК снёс,установил запрет на онлайн покупки в банке и перевел с нее все деньги,дальше или блокировка или перевыпуск,ещё идеи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Плюс тот тип говорит что это делается якобы для накрутки покупок и их там хз кто оплатит на той стороне так как там свои точки,без кр кода и без моей карты,я вообще не понимаю как это
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чисто в теории без денег на моей карте он как-то может в минус ее загнать получив товары?либо если перевыпуск и блокировка могут ли снять с других?каким-то образом?по номеру телефона пробить имя фамилию и типа через МВД взыскать штраф там какой-то за возврат?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну списания то в итоге были какие-то или хотябы попытки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что самое интересное писал в личку всем отличавшимся в теме того чела ,кто получил оплату,никто не ответил,появляются мысли может это мультик,я уже хз чё думать то
Я же написал заблокировал карты...Как могут быть списания?+у меня в профиле была одна буква фамилии специально не правильно написана... Единственное там сим карта на меня оформлена... Кстати я наверное позже попробую зайти в тот профиль ВБ(сим найду)... Самому интересно что там....
 
У меня тоже сим тут на меня оформлена..
 
А покупка была у одного продавана ?
ВБ будет списывать (пытаться) со всех карт которые имеются. И некоторые банки легко отдают деньги , даже без твоего согласия.
Мне пришлось одно время позакрывать карты и счета на год . Благо в этом плюс есть , заново стать участником акции всех банков - новорегом так сказать и получить выгоду .
 
  • Wow
Реакции: Hulio
Покупка у одного продавца,деньги на картах вообще не держу,обычно на вкладах,других счетах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Со счетов то они тоже могут снимать?
 
Последнее редактирование:
Карту блокируй, товар скорее всего заберут без оплаты, через годик за тобой придут люди в форме, будешь давать показания в качестве свидетеля (у меня так было, с моего аккаунта купили айфон и не оплатили) всех кто был в этой схеме поймали и накуканили
 
Класс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что 35к что 15к штрафа за отмену впринципе не так уж дохуя,но бля не хотелось бы
 
вы вообще все ебнулись ? или прикалываетесь ?) просто интересно, я в 3й раз предлагаю челу привязать мою карту к акку если думает что будут списания, ну или раз такой момент могу сказать что бы не забирали, если отмена платная прилетит возмещу, какие проблемы не могу понять что бы наводить панику и долбать и меня в лс в тг и на форуме
 
Карту блокируй, товар скорее всего заберут без оплаты, через годик за тобой придут люди в форме, будешь давать показания в качестве свидетеля (у меня так было, с моего аккаунта купили айфон и не оплатили) всех кто был в этой схеме поймали и накуканили
Хз только куда придут и придут ли,живу вообще не прописке,а там где прописка был лет 10 назад,и тот кто там живёт понятия не имеет где я нахожусь,просто будет иск висеть видимо если карту блокну
 
Класс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что 35к что 15к штрафа за отмену впринципе не так уж дохуя,но бля не хотелось бы
Ну зато 500 рублей заработал, ищи плюсы
 
вы вообще все ебнулись ? или прикалываетесь ?) просто интересно, я в 3й раз предлагаю челу привязать мою карту к акку если думает что будут списания, ну или раз такой момент могу сказать что бы не забирали, если отмена платная прилетит возмещу, какие проблемы не могу понять что бы наводить панику и долбать и меня в лс в тг и на форуме
Оо