Нужен совет по видеокарте

DeZMOnD

BOSS
Дней с нами
3.190
Розыгрыши
0
Сообщения
1.082
Репутация
44
Реакции
500
Здравствуйте! Уже как 2 недели назад умерла моя карточка старая,сижу пока на ноуте,но ноуты я не люблю, так что помогите выбрать карточку,точнее совет,что из них будет лучше,бюджет ограниченный в 6500грн(18к руб),ждать и копить не хочу,скоро тепло придет,все буду пробухивать xD
1)https://hard.rozetka.com.ua/sapphire_11265_05/p16774526/
2)https://hard.rozetka.com.ua/106337175/p106337175/
P.S. AMD не особо люблю,потому и нужен совет.
 
Я бы смотрел в сторону 1660/1660 super
учитывая что цены +- одинаковые , и всегда можно найти какие нибудь промики/баллы
 
  • Like
Реакции: pa4ik
Здравствуйте! Уже как 2 недели назад умерла моя карточка старая,сижу пока на ноуте,но ноуты я не люблю, так что помогите выбрать карточку,точнее совет,что из них будет лучше,бюджет ограниченный в 6500грн(18к руб),ждать и копить не хочу,скоро тепло придет,все буду пробухивать xD
1)https://hard.rozetka.com.ua/sapphire_11265_05/p16774526/
2)https://hard.rozetka.com.ua/106337175/p106337175/
P.S. AMD не особо люблю,потому и нужен совет.
Бери 1660 . Хоть она чуть дороже
 
Я бы смотрел в сторону 1660/1660 super
учитывая что цены +- одинаковые , и всегда можно найти какие нибудь промики/баллы
Они дороже,а промиков и разных балов у нас такого нет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бери 1660 . Хоть она чуть дороже
Бюджет уже и так натянут xD Плюс я предпочитаю asus,а они на 1-.1.5 косяря грн дороже
 
Они дороже,а промиков и разных балов у нас такого нет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бюджет уже и так натянут xD Плюс я предпочитаю asus,а они на 1-.1.5 косяря грн дороже
Ну если бюджет впритык тогда бери 1060 . у друга такая же вроде не жаловался
 
Ладно спс всем, буду брать через неделю,может еще бабла накинется и возьму 1660,хотя сомневаюсь,и так за кварт плату в этом месяце не платил и попросил хозяина подождать до след месяца,он норм мужик,так что все гуд xD
 
Они дороже,а промиков и разных балов у нас такого нет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бюджет уже и так натянут xD Плюс я предпочитаю asus,а они на 1-.1.5 косяря грн дороже
если выбор между 1060 и рыксой, я бы взял рыксу, она так то посильнее будет.
А что в юк, вообще нет ничего шоб подешевле цепануть?
В любом случае я бы смотрел в сторону 1660, прирост производительности большой за небольшую разницу
 
если выбор между 1060 и рыксой, я бы взял рыксу, она так то посильнее будет.
А что в юк, вообще нет ничего шоб подешевле цепануть?
В любом случае я бы смотрел в сторону 1660, прирост производительности большой за небольшую разницу
Но б/у 1066 и 1660s цены разнятся в 10000р. Я бы лучше заплатил квартплату чем сидел на улице с новой видюхой. У rx580 8 гб. видеопамяти и с допиливанием драйверов проблем в будущем не предвидится, хороший задел на ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Но б/у 1066 и 1660s цены разнятся в 10000р. Я бы лучше заплатил квартплату чем сидел на улице с новой видюхой. У rx580 8 гб. видеопамяти и с допиливанием драйверов проблем в будущем не предвидится, хороший задел на ближайшее время.
ну явно не 10к, я сам хотел брать 580, но по итогу урвал с озона 1660 супер за 13к
В любом случае даже 1660 супер сейчас не везде хватает, я не говорю о рыксе 580.
Объем видеопамяти по сути просто цифры, скажи мне игры которые больше 5-6 гб жрут)
 
ну явно не 10к, я сам хотел брать 580, но по итогу урвал с озона 1660 супер за 13к
В любом случае даже 1660 супер сейчас не везде хватает, я не говорю о рыксе 580.
Объем видеопамяти по сути просто цифры, скажи мне игры которые больше 5-6 гб жрут)
Я имел в виду сравнение цен:б\у рынок и новая 1660s, а объем памяти мне кажется дело одного года, после выхода новой плойки игры поднимутся на пк на новый уровень прожорливости.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Я имел в виду сравнение цен:б\у рынок и новая 1660s, а объем памяти мне кажется дело одного года, после выхода новой плойки игры поднимутся на пк на новый уровень прожорливости.
глупо сравнивать бу и новые, ну в таком случае рыкса загнется за счет своей ддр5 и низких частот))
я говорю о том что объем видеопамяти в гпу +-5 по важности
 
Счас еще проиндексируют доллар и вообще пиздец будет)
Да с долларом трагедия, сам хотел обновить комп, ну или видюху, но опаздал. Придется сидеть на чем есть.
 
  • Like
Реакции: LostFluder