Нужен совет от знающих студентов

  • Автор темы Автор темы I_DOC_I
  • Дата начала Дата начала
Пошарился по всему своду правил Универа и нашел про бухло только вот эти строчки. Ну я думаю это нам же никак не припишут ?!
 

Вложения

  • IMG_5283.webp
    IMG_5283.webp
    142,9 KB · Просмотры: 76
Блиа не мутите такие треды. у меня с них бамбет. Еще и на бюджет наверно сука поступил :D
Пошарился по всему своду правил Универа и нашел про бухло только вот эти строчки. Ну я думаю это нам же никак не припишут ?!
 
  • Like +1
Реакции: Camelva
Да мы не заметили, так бы естественно сьебались
а как так то? Сзади подошли к вам? Меня когда с другом охрана спалила, так втопили, они нас на машине догнать не смогли, благо полоса лесная рядом)
 
  • Like +1
Реакции: 7login7 и Amiroff
Ты абсолютно прав, друг мой
блееееет. потом такие работают в макдональдсах.
с полным соц.пакетом и дружной командой.
последствия разные могут быть) могут на внутренний учет заебашить, могут всякие инспектора приходит лекции читать, мол вы капуши. но все это вне урочное время жеж было?
 
  • Like +1
Реакции: 7login7
блееееет. потом такие работают в макдональдсах.
с полным соц.пакетом и дружной командой.
последствия разные могут быть) могут на внутренний учет заебашить, могут всякие инспектора приходит лекции читать, мол вы капуши. но все это вне урочное время жеж было?
Да
 
а как так то? Сзади подошли к вам? Меня когда с другом охрана спалила, так втопили, они нас на машине догнать не смогли, благо полоса лесная рядом)
Сзади бесшумно подошли и такие : молодые люди что тут у вас, а один с калашом стоит и в бронежилете и чет на очко то все и подсели
 
Учусь в Москве. У нас за такое отчисляют. Вообще у нас за многое отчисляют. У нас в холле универа стоит статуя голого аполлона и знакомый нарисовал у него на члене смайлик карандашом - отчислен.
На лестнице стоит статуя телухи какой то с голыми сиськами. Какая то баба облизала ей соски (:pokerface:). Тот, кто смотрит камеры видеонаблюдения увидел ее и доложил. Тоже отчислена.
 
Учусь в Москве. У нас за такое отчисляют. Вообще у нас за многое отчисляют. У нас в холле универа стоит статуя голого аполлона и знакомый нарисовал у него на члене смайлик карандашом - отчислен.
На лестнице стоит статуя телухи какой то с голыми сиськами. Какая то баба облизала ей соски :)pokerface:). Тот, кто смотрит камеры видеонаблюдения увидел ее и доложил. Тоже отчислена.
Что за универ такой адовый?
 
Учусь в Москве. У нас за такое отчисляют. Вообще у нас за многое отчисляют. У нас в холле универа стоит статуя голого аполлона и знакомый нарисовал у него на члене смайлик карандашом - отчислен.
На лестнице стоит статуя телухи какой то с голыми сиськами. Какая то баба облизала ей соски :)pokerface:). Тот, кто смотрит камеры видеонаблюдения увидел ее и доложил. Тоже отчислена.
Ты там в порноакадемии Brazzers учишься что ли?
kappa.gif
 
А вообще совет дам, поспрашивай у людей которые учатся в вашем заведении. Благо группы формата "Подслушано" делают каждые заведения, я так полагаю)
 
Сзади бесшумно подошли и такие : молодые люди что тут у вас, а один с калашом стоит и в бронежилете и чет на очко то все и подсели
не может быть ни в коем случае
да и стрелять права не имел (хотя слабо верю что было оружие) максимум шокер может быть, вы ведь не людей убивали - убежали бы
 
не может быть ни в коем случае
да и стрелять права не имел (хотя слабо верю что было оружие) максимум шокер может быть, вы ведь не людей убивали - убежали бы
да зассали детишки) че ты с него хочешь то) накосячил теперь еще больше ссыт что отчислят) но ничего в макдональдс всегда нужны молодые кадры)
 
  • Like +1
Реакции: D1nneC4yd
да зассали детишки) че ты с него хочешь то) накосячил теперь еще больше ссыт что отчислят) но ничего в макдональдс всегда нужны молодые кадры)
я в своей жизни не видел ментов даже с пистолетами ) а то за пивос стреляют в упор) Хованского убили бы раз 37 уже.
Тем более гонятся бы не стали, тк мелкое нарушение, им в лом будет.