[Нужен совет]Как блевануть

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.098
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
Короче, дело в том, что мне очень хуёво. Нужно блевануть 100% (Не пишите типо это плохо и тд.) На форумах бабы хуйню пишут, а мне нужен 100% совет. У кого есть охеренные советы (то что-бы по быстрому) пишите.

БЕЗ ВАШИ ЕБУЧИХ ШУТОК!
 
Последнее редактирование:
Короче, дело в том, что мне очень хуёво. Нужно блевануть 100% (Не пишите типо это плохо и тд.) На форумах бабы хуйню пишут, а мне нужен 100% совет. У кого есть охеренные советы (то что-бы по быстрому) пишите.
посмотри аниме:5:
 
если есть алко, то набухайся и хуярь по кругу чтоб вертолет словить
 
если есть алко, то набухайся и хуярь по кругу чтоб вертолет словить
Короче, дело в том, что мне очень хуёво. Нужно блевануть 100% (Не пишите типо это плохо и тд.) На форумах бабы хуйню пишут, а мне нужен 100% совет. У кого есть охеренные советы (то что-бы по быстрому) пишите.
 
бля ну за 5 минут изи верт поймать, ну начни хавать все подряд со скоростью света, так вроде само пойдет
 
Идите нахуй
 
По старинке. Два пальца ноги в рот .
 
Выпей дохуя воды, ну прям под завязку и сядь перед толканом, и думай о селёдке с майонезиком, как ложишь её в рот и жуёшь , потом глотаешь
 
Разбавь немного марганцовки в трёхлитровой банке воды и пей эту жидкость. (желательно всё выпить)
 
Попробуй санину глотнуть, плохого ничего не будет, просто блеванешь, если конечно не любитель мочи)
 
  • Like
Реакции: GoodNews
В зеркало посмотрись, потом 2 пальца в рот
 
Устрой себе центрифугу - на компьютерном стуле крутись до посинения, помогает
 
Короче, дело в том, что мне очень хуёво. Нужно блевануть 100% (Не пишите типо это плохо и тд.) На форумах бабы хуйню пишут, а мне нужен 100% совет. У кого есть охеренные советы (то что-бы по быстрому) пишите.

БЕЗ ВАШИ ЕБУЧИХ ШУТОК!
2 пальца в рот поглубже, не? Еще деды так делали
 
Напиток из лимонки с содой??Ну это офк если тебя тянет блевать,а то так не подействует
 
Короче, дело в том, что мне очень хуёво. Нужно блевануть 100% (Не пишите типо это плохо и тд.) На форумах бабы хуйню пишут, а мне нужен 100% совет. У кого есть охеренные советы (то что-бы по быстрому) пишите.

БЕЗ ВАШИ ЕБУЧИХ ШУТОК!
Молоко + огурцы? Меня так мама заставляла блевать.