Нужны ре-\копирайтеры (авторы или как вас епта)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melicano

Активный участник
Дней с нами
2.527
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
6
Реакции
81
Нужен начеркатель текстов.
Требования:
1) Уникальность
2) Грамотность.
Никакой хуйни типо "СЕО КЛЮЧА ГЛАВРЕД ТОШНОТА ТЕКСТА ВОДА ПРОСПАМЛЕНОСТЬ". Только 2 выше указанных пункта.

По сути текст — просто вольный перевод любого забугорного источника либо хороший рерайт русского.
Тема — туристические объекты (фонтаны, здания, дворцы, парки, площади, церкви итд.)
Объем — около 1500 збп (плюс минус 100-150 знаков).

Уникальность по text.ru 80+ (охуеть, даже не 100!).
О том, сколько у меня тем: дохуя.
Вы такие говорите: Я за сегодня сделаю 5-10-мильён текстов. Как скажете.
Я присылаю список тем, на которые нужны тексты, по такому типу (тык):

upload_2017-6-30_14-25-46.png
Вы гуглите эти объекты, пишете обзорный полуисторический, полуописательный текст на три абзаца. Объем — 1500 збп.
1й абзац — что это за объект, краткое описание
2й — история объекта или людей, с ним связанных
3й — что-то интересное (факты или мб как когда можно посетить).

ОПЛАТА: 80 р -- текст. Кому мало -- идите лесом. Еще раз обращаю ваше внимание на то, что "СЕО КЛЮЧА ГЛАВРЕД ТОШНОТА ТЕКСТА ВОДА ПРОСПАМЛЕНОСТЬ" и прочей подобной хуйни не надо. Так что писать легко и просто. Расслабончик.

График оплат.
Да, я новорег. Да, мне сложно доверять, но оплаты после того, как я лично проверю наличие текстов, потом их проверит наш контент-менеджер, потом заявки об оплате летят через 3 других лица, и по истечении пяти дней после закрытия всех точек города всем массово летят выплаты. Вебмани, сберкарты, кивос. (лучше всего карты и вебмани)

Об организации: работа от приложения FindOut (android\iOS), можете посмотреть, какие там тексты и как их надо оформлять. Я их представитель по курированию всей этой текстовой каши.

Что от вас надо сейчас: Присылайте в комментарии ваше портфолио с примерами ваших текстов (+ спрошу пруфы того, что тексты реально ваши). Если портфолио нет, то пишите 1-2 текста на любую тему из скрина выше. Да, бесплатно. Эти тексты уже отработаны (но не выложены), так что ваш труд в этом плане использован за просто так не будет.
Набираю человек 5.

Плюс буду рад, если о моей адекватности и исполнительности тут отпишутся те, кто меня хоть немного знает.

Всем бобра, алевуа. Жду комменты, портфолио, кто понравится -- чиркану в лс.

Пример нормального текста:
Скульптура «Лошадь 2007» в Дубае или Sculpture The Horse of 2007 in Dubai – скульптура крупной черной лошади, которая находится возле большого торгового центра Dubai Mall. Данная скульптура является первым экспонатом из масштабного проекта по заполнению мегаполиса скульптурами лошадей.

Скульптура «Лошадь 2007» в Дубае – необычная скульптура, выполненная из патинированной бронзы черного цвета. Фигура скакуна имеет несколько искаженные пропорции, что создает весьма интересный внешний вид скульптуры. Лошадь имеет округлые и слишком утрированные формы, толстенную шею, слишком короткое тело и пухлые ноги. Заднюю часть статуи украшает жирный и короткий хвост. Сам скакун стоит на невысоком постаменте из белого камня. Внешний вид скульптуры лишь отдаленно напоминает настоящую лошадь. Фигура скакуна больше походит на детскую игрушку или мультяшного персонажа. Тем не менее «Лошадь 2007» нравится всем местным жителям, а также привлекает внимание множества туристов. Такой необычный дизайн статуи создал колумбийский скульптор и художник Фернандо Ботеро. Для этой статуи он применил особую технику фигуратизма, что и придало скакуну такой комичный внешний вид.

SculptureTheHorseof 2007 inDubai – уникальная бронзовая статуя, выполненная в нестандартном дизайне. Вес металла полой внутри лошади составляет около 1.5 тысяч килограммов. «Лошадь 2007» стала первым экспонатом из масштабного проекта по облагораживанию мегаполиса с помощью статуй и монументов лошадей. Стоит отметить, лошадь для скульптуры выбрана неспроста. Чистокровные скакуны являются традиционными для всего арабского населения, поэтому власти Дубая решили отдать дань памяти своим традициям именно таким способом, устанавливая многочисленные скульптуры и монументы по всему городу.

https://text.ru/antiplagiat/5934520a7084d

vzsLuZyxT4GAAwDQ33FzvA.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: joller24 и foxovsky
тс очень адекватен в общении, можно доверять, точно не обманет.
 
тс очень адекватен и грамотен в общение, знает сферу в которой предлагает работать лучше многих, из многих предложений это одно из лучших, наебкой тут и не пахнет, общались много раз по разным вопросам, рекомендую к сотрудничеству
 
Добавил пруфы выплат.
Жду ваших "резюме" с неделю, потом уже беру в штат.
 
Сидим с ним в телеге
Даю добро

p.s. Верь грибу, гриб не обманывает
 
Знаю тса, можно доверять
 
Посоны, никому работа что ли не нужна белая?)
 
Всего два отзыва.
Ознакамливаюсь с ними и закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.