Нужен человек с почты

Asmodeuss

Активный участник
Дней с нами
1.635
Розыгрыши
0
Сообщения
73
Репутация
-1
Реакции
5
Всем привет, нужен человек с почты, желательно тот который может помочь с розыском пака. Либо еще лучше если человек с места под названием 108960, Давыдково .
 
тоже посылка сдохла в давыдково?)))
 
Получается так, видимо там кто то пиздит. Ну в любом случае мб нужный человек увидит объяву и поможет за кэш.
аналогичная херь, заказал с мск посылку уже полтора месяца в давыдково лежит)) миллион жалоб уже накатал пока ничего не отвечают
 
Это сортировочный,там нет вроде отделения
Ну возможно найдется человек оттуда, или знающий кого-то оттуда.
аналогичная херь, заказал с мск посылку уже полтора месяца в давыдково лежит)) миллион жалоб уже накатал пока ничего не отвечают
Мне лично кажется что там пиз*ят паки, мб я и не прав. И это раздолбайство, но хотелось бы я думаю прояснить ситуацию как и тебе. Так что ждем - мб кто то по делу отпишет.
 
аналогичная херь, заказал с мск посылку уже полтора месяца в давыдково лежит)) миллион жалоб уже накатал пока ничего не отвечают
А куда ты пишешь жалобы, в давыдково? может прыгнуть выше?
 
это все херня, человек нужен который за мат интерес порешает вопрос
Позвонить в довыдково, оператору 500 р за решение проблемы? и нахера тогда почта нужна, если такие доп траты?
 
а у меня с 21 ноября куча посылок после таможенного оформления не двигаются на 102976 Шарапово,главное часть прошла а часть нет,недорогие по 500-800р но много,непонятно то ли стащили или зависли где то...
 
Позвонить в довыдково, оператору 500 р за решение проблемы? и нахера тогда почта нужна, если такие доп траты?
А какой номер у них? до меня инфа дошла что у почтовых отделений нет связи с сортировочными центрами, это вообще предприятия "призраки".
а у меня с 21 ноября куча посылок после таможенного оформления не двигаются на 102976 Шарапово,главное часть прошла а часть нет,недорогие по 500-800р но много,непонятно то ли стащили или зависли где то...
таможня выпустила? Если то скорее всего начало предновогодних проблем с доставкой

У меня несколько другая ситуация была, 3 пака были все время вместе и потом 2 ушли а 1 остался там с концами. Тоже с 21-22.
Что собственно говоря навевает на мысли.
 
У меня с Москвы 360 км от меня посылка с конца октября блядь зависла, только не понятно кому нахуй нужен кусок трубы кроме меня
 
Заказал два redmi note 8 pro 3 месяца назад, один пришел за 10 дней, другой с 13 октября завис на Imported to the country of destination - Aliexpress Standard Shipping.
Продавец говорит ждите, на горячую линию почты звоню - говорят ждите. Жду, когда 30 дней защиты оставшиейся пройдут, чтобы спор открыть и вернуть денежку.
 
Каждый год в декабре такая херня, а сейчас еще с ковидом задержки конские.

Писать нужно в роспотребнадзор и прокуратуру. Я как им пишу, через неделю находится все. Фиг знает, может просто совпадение.
 
Хз как с международной, но внутри страны пару посылок у меня очень быстро доставили
 
после этого давыдково у меня посылка пропала. Вышла оттуда, но больше никуда не пришла
наверняка кто-то из тамошних гнилых сотрудников, украл себе мой смартфон
 
  • Like
Реакции: Asmodeuss