Нужен человек с Пиастриксом. Плачу 300 руб.

GROZA17

Активный участник
Забанен
Дней с нами
733
Розыгрыши
0
Сообщения
50
Репутация
-1
Реакции
10
Нужен человек с Пиастриксом. Пополнить Зенит на 10 руб. И после вывести все со счета. 300 руб. ваши, остальное мне на карту/киви. Только люди с репой. В лс
 
Нужен человек с Пиастриксом. Пополнить Зенит на 10 руб. И после вывести все со счета. 300 руб. ваши, остальное мне на карту/киви. Только люди с репой. В лс
Если нужно могу помочь, есть 3 верифнутых полностью пиастрикса (свои личные), если актуально пиши в тг @an4ikk93
 
Если ещё не залудоманил:))))
 
Нужен человек с Пиастриксом. Пополнить Зенит на 10 руб. И после вывести все со счета. 300 руб. ваши, остальное мне на карту/киви. Только люди с репой. В лс
Есть пиастрикс, пиши в лс или телегу.
 
Тоже есть пиастрикс, обращайся
 
В наличии +70 шт обращайтесь.
 
С человеком выше не работать, скамер
 
  • Like
Реакции: Rim777
С человеком выше не работать, скамер
Да ну. Он же миллионер. Он же писал, что из-за него букмекеры закрываются. Я все ждал когда же этот миллионер заскамит. И самое интересное, что в теме букмекеров находились идиоты, что ему отвечали. Не буду их перечислять. Кому надо, сам в поиск введет и посмотрит.
 
  • Like
Реакции: syyplay
Да ну. Он же миллионер. Он же писал, что из-за него букмекеры закрываются. Я все ждал когда же этот миллионер заскамит. И самое интересное, что в теме букмекеров находились идиоты, что ему отвечали. Не буду их перечислять. Кому надо, сам в поиск введет и посмотрит.
Неужели его кто-то ещё не любил, кроме меня. Столько понтов, а на деле мелкий мошенник. Мои мысли что это второй аккаунт @Abuz2020. Возможно я ошибаюсь
 
  • Like
Реакции: Dogesuchfun и Clouds_RnD
Неужели его кто-то ещё не любил, кроме меня. Столько понтов, а на деле мелкий мошенник. Мои мысли что это второй аккаунт @Abuz2020. Возможно я ошибаюсь
А зачем его любить? Ну может школота/студенты если только. Нормальные люди смеялись с его сообщений, когда он про свои миллионы говорил. И были десятки оленей, что реально ему отвечали. Я даже примерно знаю кто.
Нашел

betting_service

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dogesuchfun
А зачем его любить? Ну может школота/студенты если только. Нормальные люди смеялись с его сообщений, когда он про свои миллионы говорил. И были десятки оленей, что реально ему отвечали. Я даже примерно знаю кто.
Нашел

betting_service

Да, рассказывал как за день на складчинах по 100к рубит))
 
  • Like
Реакции: Rim777 и Clouds_RnD
Снова актуально. С вас депозит 300 руб, с меня 700 сразу после вывода.

Лс
Тг Eggroza
 
Снова актуально. С вас депозит 300 руб, с меня 700 сразу после вывода.

Лс
Тг Eggroza
Тебе ничего не смущает в твоем посте?
Очень похоже на скам , мин деп . в зенит 10-100р , если нужно тупо привязать платежку и вывести ( По-моему для этого была создана твоя тема ) Депозит 300 с баланса людей , для чего он , объяснишь?)
 
Тебе ничего не смущает в твоем посте?
Очень похоже на скам , мин деп . в зенит 10-100р , если нужно тупо привязать платежку и вывести ( По-моему для этого была создана твоя тема ) Депозит 300 с баланса людей , для чего он , объяснишь?)
Тебя не смущает, что зенит был нужен 5 мая, а сейчас 31? Для самых отбитых указано "ТОЛЬКО ЛЮДИ С РЕПУТАЦИЕЙ", мне не нужны ваши деньги, я сам пополняю пиастрикс.
 
  • Haha
Реакции: Stepward
Тебя не смущает, что зенит был нужен 5 мая, а сейчас 31? Для самых отбитых указано "ТОЛЬКО ЛЮДИ С РЕПУТАЦИЕЙ", мне не нужны ваши деньги, я сам пополняю пиастрикс.
Тогда у тебя с пониманием всей картины проблемы . В теме по зениту ты пишешь , снова актуально ( итц мин что зенит снова нужно пополнить с кошелька ) , поэтому отсылка к датам максисально не корректна .

Если ты пополняешь кошелек сам для депозита - вопросов нет . Разве что поработать над более правильным описанием услуги , которая требуется . А то выглядит очень странно , особенно в контексте с зенитом )