Нужды люди под easypay и global высокая оплата

Easypay global

Новый пользователь
Дней с нами
1.034
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
3
Нужны люди из Украины под верификацию (если у вас готовый аккаунт беру с почтой) easypay и global24.Оплата за easypay 400грн,global24 300.На вопрос о том почему такая цена-те кто берут по 100-200 просто дроповоды получающие с вас больше денег.
Так же я знаю что мой акк новорег и что бы подтвердить что я не скамер у первых трёх людей возьму на 100грн дороже за написание отзыва.Кому интересно пишите в теме свой тг,как надо будет отпишу
 
то есть, возьмешь у трех людей и типо заплатишь +100 к цене?)
 
Гарант форума согласен?
 
Есть

easypay тг Morok134​

 
глобал
@kosinca
 
Пиши , есть изипэй

@Oksvw
 
@morssuper96 asypay
 
tg Dazor31 easy and global
 
Нужны люди из Украины под верификацию (если у вас готовый аккаунт беру с почтой) easypay и global24.Оплата за easypay 400грн,global24 300.На вопрос о том почему такая цена-те кто берут по 100-200 просто дроповоды получающие с вас больше денег.
Так же я знаю что мой акк новорег и что бы подтвердить что я не скамер у первых трёх людей возьму на 100грн дороже за написание отзыва.Кому интересно пишите в теме свой тг,как надо будет отпишу
@CVETI_ILI_POGIBNI
Могу в качестве дроповода или давать готовые. Отпишись
 
Отпиши, есть изипей, глобал.
Телеграмм: @Moment1338
 
кто то уже работал?))
Чисто интересно)
 
@qw_rt_ty
Глобал
 
Нужны люди из Украины под верификацию (если у вас готовый аккаунт беру с почтой) easypay и global24.Оплата за easypay 400грн,global24 300.На вопрос о том почему такая цена-те кто берут по 100-200 просто дроповоды получающие с вас больше денег.
Так же я знаю что мой акк новорег и что бы подтвердить что я не скамер у первых трёх людей возьму на 100грн дороже за написание отзыва.Кому интересно пишите в теме свой тг,как надо будет отпишу
Пиши в тг. @Elina505
 
Щедрый скамер:))
 
Поодам easy pay и global
Укр а ина
Тг @Vitaaxa