Ну чё, разоблачение

  • Like
Реакции: FlawlessRampage и KENZI
но ты же это не специально делал(надеюсь)
А они намеренно,тем более они знали что это запрещено.
Я?Именно специально(хотел хлявки и того,что пронесёт...раздача жи короткая,никто жи не узнает)...это было в самом начале моей "карьеры" на сг...
Поэтому я и считаю,что к ним можно снисходительно отнестись(дураки жи,что с них взять?)...понять и простить,так сказать...
 
я тебя с собой возьму)
не за что зацепиться((((((((



Я?Именно специально(хотел хлявки и того,что пронесёт...раздача жи короткая,никто жи не узнает)...это было в самом начале моей "карьеры" на сг...
Поэтому я и считаю,что к ним можно снисходительно отнестись(дураки жи,что с них взять?)...понять и простить,так сказать...
Я повторюсь,незнание правил не избавляет от ответственности.
Как я считаю,всегда есть 2 пути,один лёгкий(как правило,есть риск прогореть и нечестный) и есть длинный(без риска и добросовестно)
Они выбрали 1 путь,за что им и бан надеюсь дадут
 
не за что зацепиться((((((((




Я повторюсь,незнание правил не избавляет от ответственности.
Как я считаю,всегда есть 2 пути,один лёгкий(как правило,есть риск прогореть и нечестный) и есть длинный(без риска и добросовестно)
Они выбрали 1 путь,за что им и бан надеюсь дадут
Им и дали...во всяком случае нескольким...
 
Создайте раздел в халяве, связанный с этой хренью, и уберите там счетчик сообщений.
Флудилка не для этого живет.
 
@TopLanaya
Хайп-проект — получивший широкую популярность в наше время мошеннический проект, представленный, как правило, под видом инвестиционного фонда с высокой доходностью. (версия вики педии)
шумиха в средствах массовой информации, бурное обсуждение. (версия маила)
The Hype Weapon is the iconic nickname used by the warrior Rance to refer to his own penis. He is incredibly fond of the name, to the point of almost exclusively using it when discussing his genitalia. (версия какого то англ. сайта)
 
Создайте раздел в халяве, связанный с этой хренью, и уберите там счетчик сообщений.
Флудилка не для этого живет.
мы флудим во флудилке, всё логично

Им и дали...во всяком случае нескольким...
всем (даже тем кто не участвовал................)
 
@TopLanaya
Хайп-проект — получивший широкую популярность в наше время мошеннический проект, представленный, как правило, под видом инвестиционного фонда с высокой доходностью. (версия вики педии)
шумиха в средствах массовой информации, бурное обсуждение. (версия маила)
The Hype Weapon is the iconic nickname used by the warrior Rance to refer to his own penis. He is incredibly fond of the name, to the point of almost exclusively using it when discussing his genitalia. (версия какого то англ. сайта)
где ты это нашёл, дурачек. хайп - пиар чего-то с неймоверной скоростью и с многочисленными источниками. как же ты глуп NotLikeThis
 
  • Like
Реакции: 20FPS
где ты это нашёл, дурачек. хайп - пиар чего-то с неймоверной скоростью и с многочисленными источниками. как же ты глуп NotLikeThis
ЛОООЛ, сука, твоё определение дико не верно, а знаешь почему?
Мои то хоть с перевода Пиндосов, а твои на чем основаны?
 
ЛОООЛ, сука, твоё определение дико не верно, а знаешь почему?
Мои то хоть с перевода Пиндосов, а твои на чем основаны?
NotLikeThis :jackie::jackie::jackie:
не отвечай мне больше плиз, иначе в игнор.
 
ЗВЕЗДЕЦ ФОРУМУ
АФТАР ЖЖОТ
РОК СЦУКА
дауны? вы в каком году, хуйланы?
 
  • Like
Реакции: 20FPS
@OFF минуса за минуса XD
 
Чё произошло?
kakoy-pacan_5910079_orig_.jpg