Ну чё, разоблачение

carapa44

Бог флуда
Дней с нами
3.222
Розыгрыши
0
Сообщения
2.202
Репутация
205
Реакции
1.368
Не буду себя богом выставлять, но скажу 1
мне с самого начала казалось что найдется крыса (вообще тебе не в обиду @YaMudak )
Ну а что? захотелось норм уровня на SG, ну вот и запилили мы группу-беседу (хотите? пригласим)))
Щас хотели хайпа словить, но чет вы скучные (мб завтра темку апнут и пошлют нас на адские небеса)))
ВАЗЕЛИНА ЗАПАСЛИ (ну а че, 30 репортов+БЛ за 40 минут хер отмоешь за меньшее)
ну вообщем, изи мани ушли в сортир, а у нас тут щас ор-гор
ну и в догонку пара скринов
185ed8cc3feb43ecb0a25344811f8c55.png
afe08249a722444db9bd12a0fac06302.png
 
  • Like
Реакции: prospere
кучка 15-летних даунов не знают значения слова "хайп", зато повторяют его по 3723913 раз
хайпы- проекты сливающиеся как только идут в +
либо оружие такое
 
надеюсь вас на мипеде забанят тоже,хотя хз за что.У вас там в комментах писали что вы репку накручиваете
 
надеюсь вас на мипеде забанят тоже,хотя хз за что.У вас там в комментах писали что вы репку накручиваете
лол, норм, скинь тему (ссылку на страницу) хочется посмотреть кто умный такой
 
лол, норм, скинь тему (ссылку на страницу) хочется посмотреть кто умный такой
я ваши профиля чекал,у кого-то было написано что типа накрутка репы и всё такое
 
А вообще,в чём смысл был такого мероприятия?Оно же просто изначально было глупым(sg сразу вычисляет,что игры/программы нет...а вот,что DLC отсутствует,говорят,проверять он не может...но я ни к чему не побуждаю,нет...просто говорю,что люди говорят)...
P.S:Добавил всех в ЧС на сг...Если кому не нравится,отпишите в лс(miped),и если я вас помню-вытащу(но следить буду тщательно,чтобы вы "выше головы" в моих розыгрышах не прыгали)...Если вас когда-нибудь разбанят,конечно...
P.S:Поудаляйте эти розыгрыши нафиг,и плачьтесь,что "бес попутал"
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~ и flnn_human
А вообще,в чём смысл был такого мероприятия?Оно же просто изначально было глупым(sg сразу вычисляет,что игры нет...а вот,что DLC отсутствует,говорят,проверять он не может...но я ни к чему не побуждаю,нет...просто говорю,что люди говорят)...
P.S:Добавил всех в ЧС на сг...Если кому не нравится,отпишите в лс,и если я вас помню-вытащу...Если вас когда-нибудь разбанят,конечно...
P.S:Поудаляйте эти розыгрыши нафиг,и плачьтесь,что "бес попутал"
костра на них не хватает
 
А вообще,в чём смысл был такого мероприятия?Оно же просто изначально было глупым(sg сразу вычисляет,что игры нет...а вот,что DLC отсутствует,говорят,проверять он не может...но я ни к чему не побуждаю,нет...просто говорю,что люди говорят)...
P.S:Добавил всех в ЧС на сг...Если кому не нравится,отпишите в лс,и если я вас помню-вытащу...Если вас когда-нибудь разбанят,конечно...
P.S:Поудаляйте эти розыгрыши нафиг,и плачьтесь,что "бес попутал"
РАЗБЛОООЧь (хоть я ни на 1 твой розыгрыш зайти не мог))))
 
РАЗБЛОООЧь (хоть я ни на 1 твой розыгрыш зайти не мог))))
Все мои последние розыгрыши идут для 0/1 уровня...и я собираюсь придерживаться этого дальше(может быть,будет второй,но только на особо годные игры...а может и нет)..В общем,я так,на всякий случай сказал...Как выйти из него,тоже сказал(всё в лс обсуждается).
 
А вообще,в чём смысл был такого мероприятия?Оно же просто изначально было глупым(sg сразу вычисляет,что игры/программы нет...а вот,что DLC отсутствует,говорят,проверять он не может...но я ни к чему не побуждаю,нет...просто говорю,что люди говорят)...
P.S:Добавил всех в ЧС на сг...Если кому не нравится,отпишите в лс(miped),и если я вас помню-вытащу(но следить буду тщательно,чтобы вы "выше головы" в моих розыгрышах не прыгали)...Если вас когда-нибудь разбанят,конечно...
P.S:Поудаляйте эти розыгрыши нафиг,и плачьтесь,что "бес попутал"
 
Последнее редактирование:
Я не спорю...Но ведь все имеют право затупить...Меня,например,тоже на сг банили за раздачу игр с раздач)))
Впрочем,это совсем другая история...
 
ну дай личный что ли? интерес штука тонкая)
 
Я не спорю...Но ведь все имеют право затупить...Меня,например,тоже на сг банили за раздачу игр с раздач)))
Впрочем,это совсем другая история...
но ты же это не специально делал(надеюсь)
А они намеренно,тем более они знали что это запрещено.
 
но ты же это не специально делал(надеюсь)
А они намеренно,тем более они знали что это запрещено.
нууу, про запрещено не знал, но про то что "почему так никто раньше не сделал" подумывал
 
нууу, про запрещено не знал, но про то что "почему так никто раньше не сделал" подумывал
незнание правил не избавляет от ответственности и это же очевидно,что абуз лвл запрещён