[Новый способ!] Полная очистка истории ников

r4cc00n

Флудер
Дней с нами
2.893
Розыгрыши
0
Сообщения
378
Репутация
24
Реакции
285
Думаю многие уже знают об этом, но вдруг кто не видел

Вообщем, заходим на свой аккаунт
Нажимаем сюда
upload_2018-9-12_19-36-39.png

Потом нажимаем сюда
upload_2018-9-12_19-37-4.png

Нажимаем OK и вуаля!
Ваш список ников чист!
 
  • Like
Реакции: r4cc00n
норм парился с док-ми а в итоге щас каждый второй мог быть скамером, но история ников об этом ничего не скажет
добро пожаловать подставные боты
 
Спасибо! Так не хотелось писать в тп и тут ты :D гж!
 
1. Собсно зачем делать историю ников ,если ее можно стереть?
2. Собсно зачем ее стирать? Почему бы не оставить ее? Тебе что - есть что скрывать, мамкин скинокрад?
 
Ну теперь можно скамить сколько влезет, заебись стим, верная дорога :derpwhy::numb:
 
1. Собсно зачем делать историю ников ,если ее можно стереть?
2. Собсно зачем ее стирать? Почему бы не оставить ее? Тебе что - есть что скрывать, мамкин скинокрад?
Лично я по пьяни в нике такой лютой хуйни понаписал.. Ну очень хотелось избавиться от этого дерьма. А злоумышленников разве steamrep не детектит? причем тут история ников?
 
  • Like
Реакции: faseri
Лично я по пьяни в нике такой лютой хуйни понаписал.. Ну очень хотелось избавиться от этого дерьма.
Вот пусть тебе будет стыдно по трезвухе. =)

А злоумышленников разве steamrep не детектит? причем тут история ников?
Хм, не все знают о существовании этого сервиса и о стим64ид.
 
Вот пусть тебе будет стыдно по трезвухе. =)


Хм, не все знают о существовании этого сервиса и о стим64ид.
Мне и было стыдно, а сейчас прямо груз с плеч! :) А сервис пиарить по больше надо и норм все будет..
 
Абидна на самом деле. Не менял ник с момента создания аккаунта - и хуле теперь толку?У всех история ников чистая, как попка младенца.
 
  • Like
Реакции: asha
Мне ебали мозг, дай 1 почту, дай данные которые ты вписал в имя при оплате картой, всё дал и они меня затроллили сказав "Всё заебись, но ты можешь и сам это сделать xDDDDDDDDDDD"
https://prnt.sc/ktqwp3
 
  • Like
Реакции: r4cc00n