полная очистка истории ников steam

cm✪n

Опытный
Дней с нами
2.403
Розыгрыши
5
Сообщения
212
Репутация
12
Реакции
347
собсна на днях почистил историю ников в стим через саппорт используя данное руководство



расскажу вкратце что нужно сделать

1. перейти по ссылке в саппорт стима
2. скопировать текст
Hello, is it possible to get my alias history on my profile wiped? i'd really appreciate it.
[ссылка на ваш аккаунт]
3. ждать. мне ответили через 13 часов

 
Попытался я не так давно.. аккаунту моему 14 лет, в итоге, хренушки.
sKFUvKte5rw.jpg

JHyKEOqxd_8.jpg

flvzmqCGxZs.jpg
Но вообще, говорят работает..
 
А как англ. поддержке писать? Айпи что ли поменять еще нужно? А то, написал вроде на англ, ответил лузгий парень Алмаз...
 
C одной стороны - это конечно удобно.
Но с другой - частенько по прошлым никам и видно неадекватов.
 
Работает!! Наконец-то убрал ник ПЕНИСНЫЙ ЧЕЛОВЕК
 
Попытался я не так давно.. аккаунту моему 14 лет, в итоге, хренушки.
sKFUvKte5rw.jpg

JHyKEOqxd_8.jpg

flvzmqCGxZs.jpg
Но вообще, говорят работает..
Бля я тебя понимаю с почтой, а вообще твой акк купленный и мог бы даже не пытаться туда писать.
Когда акк восстанавливал меня ебали одним и тем же напишите свою первую почту И КЛЮЧ БЛЯТЬ
КЛЮЧ СУКА ОТ ПЕРВОЙ ИГРЫ. КАКАЯ ПЕРВАЯ ИГРА? М?М?М?М?
upload_2018-9-9_22-42-6.png


Они там помешаны на каком-то пиздеце. Никто в сознательном уме не будет хранить 10 годами ни почту, ни ключи. Об этом ни слова при регистрации. Это их жирный косяк. Никакой новорег, который впервые регается даже не знает о этих траблах в случае восстановления. Вот играешь 10 лет проблем не знаешь и бац беда. С тебя что просят? Пральна, ключ наъуй. А ты такой чиво блять???? 10 лет прошло я даже не ебу откуда ключ был

Этот их косяк на котором всё основано полная лажа стим.
 
  • Like
Реакции: Kuro
кстати, для тех, кто думает, что нужно точь-в-точь один и тот же текст вставлять, то земля вам пухом. Они не роботы, и кст существует также русская тп, и по времени они вас не задержат на недели, держу в курсе. Кстати да, баяяяяян, даже в руководствах стим уже в трендах
 
Бля я тебя понимаю с почтой, а вообще твой акк купленный и мог бы даже не пытаться туда писать.
Когда акк восстанавливал меня ебали одним и тем же напишите свою первую почту И КЛЮЧ БЛЯТЬ
КЛЮЧ СУКА ОТ ПЕРВОЙ ИГРЫ. КАКАЯ ПЕРВАЯ ИГРА? М?М?М?М?
Посмотреть вложение 89191

Они там помешаны на каком-то пиздеце. Никто в сознательном уме не будет хранить 10 годами ни почту, ни ключи. Об этом ни слова при регистрации. Это их жирный косяк. Никакой новорег, который впервые регается даже не знает о этих траблах в случае восстановления. Вот играешь 10 лет проблем не знаешь и бац беда. С тебя что просят? Пральна, ключ наъуй. А ты такой чиво блять???? 10 лет прошло я даже не ебу откуда ключ был

Этот их косяк на котором всё основано полная лажа стим.
С чего взял, что купленный?))) Брученный... хаха! суть в том, что у меня действительно все данные от почты есть и эти первые игры (а именно у меня был хл пак) - удалены. Все, всегда у меня спокойно канало ) А здесь, действительно, почтового ящика тупо не стало, че я дурак что ли, не помню, какой адрес у сайта был что ли и как я заходил) Да и фиг с ним с сайтом, через зандерберд тоже фигушки.. Почту увести тоже никто не мог, она была не актив около 9 лет по факту.. Попробую позже в англ поддержку написать
 
С чего взял, что купленный?))) Брученный... хаха! суть в том, что у меня действительно все данные от почты есть и эти первые игры (а именно у меня был хл пак) - удалены. Все, всегда у меня спокойно канало ) А здесь, действительно, почтового ящика тупо не стало, че я дурак что ли, не помню, какой адрес у сайта был что ли и как я заходил) Да и фиг с ним с сайтом, через зандерберд тоже фигушки.. Почту увести тоже никто не мог, она была не актив около 9 лет по факту.. Попробую позже в англ поддержку написать
Отпиши потом сюда пожалуйста что ответят,просто у меня такаяже ситуэйшн,акк покупал в 2012,чисто из за steamid(понравился),все игры сам покупал,кроме (Rockstar Retro Collection) ее хозяин покупал через Mastercard в 2008 году(но врятли у него остался чек и письмо на майле,да и не факт что майл остался его),я даже восстанавливать умудрялся по чеку(гта5 покупал), а вчера написали написать первый майл,и еще у меня логин это почта hotmail :D
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    5,6 KB · Просмотры: 48
Меня интересует главное, как написать именно англ. поддержке почему у меня рузгий отвечает?
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
только они в 3 утра по мск отвечают, потому что тогда в омерике день
Шото не торопятся они мне отвечать, русская поддержка ответила гораздо быстрее, хотя, я не удивлюсь если мне и на сей раз русский ответит )))
 
Спасибо большое, ответили и все почистили, как жизнь заново начал :)

Еще бы кто подсказал как почистить все комментарии оставленный мной :rolleyes:
 
хорошо что у меня 1 ник который никогда не менялся на основе...
а по теме - канают в сапор ключи не только от 1 игры и но последующих просто заранее их отправте с письмом... но да - кто хранит ключи то? я вот только год назад из за этого начал... но из за этих требований у меня 3 аккуанты сейчас мертвых тк доступа к ним нет :6:
 
Шото не торопятся они мне отвечать, русская поддержка ответила гораздо быстрее, хотя, я не удивлюсь если мне и на сей раз русский ответит )))
Посоны! Это реально!
upload_2018-9-11_18-13-17.png
upload_2018-9-11_18-13-30.png

upload_2018-9-11_18-13-46.png







Вообще никаких прав на акк не спрашивали. Попросил - сделали.
Большая им за это благодарность, меньше возни с бесполезным доказательством.