Новый способ фарма 200+ яндекс плюс

прошел 1 час 40 минут бабки не вернули, значит не дураки и фиксят как то
 
еще раз отсылал?)
нет нахуя там же бот проверяет заявки если всё ок он и так скажет, когда теряется платежка у них бот пишет платеж не найден, а тут полная тишина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там даже и на некст сутки не возвращают
да нет когда всё ок мне возвращали пару дней назад как и раньше за 45 минут вернули, а сейчас как бы такая хуйня ыы
 
нет нахуя там же бот проверяет заявки если всё ок он и так скажет, когда теряется платежка у них бот пишет платеж не найден, а тут полная тишина
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да нет когда всё ок мне возвращали пару дней назад как и раньше за 45 минут вернули, а сейчас как бы такая хуйня ыы
ну у меня просто в прошлый раз часа 2 почти занял возврат,еще раз отослал и в течении 15 минут сразу прилетел возврат
 
А как с такой херней бороться? Сделал возврат на туже карту как с прошлого абуза.
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    27 KB · Просмотры: 132
пффф, да обосрешься пока это делать будешь
 
Парни, кто может поделиться способом? Лишенник без прав, а ездить зимой в тепле хочется( Благодарю заранее
 
Адрес типографии подсказать?
 
Ещё не вернули ;(
 
Скорее всего яндекс и расчитывал на то что опять захотят баллы бесплатно получить и сделал тоже самое что и в первый раз но без возврата чтобы отбить потери за прошлые разы
 
Скорее всего яндекс и расчитывал на то что опять захотят баллы бесплатно получить и сделал тоже самое что и в первый раз но без возврата чтобы отбить потери за прошлые разы
да толку то)
В прошлые разы нафармили в сотни,если не в тысячи раз больше,чем яндекс щас с нас забрал( Да и толку то,я вот потратил 200р и получил те же 200р,ток бонусами )
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!