Новый способ фарма 200+ яндекс плюс

Хз, сделал как написано с 5 акков. Предложили только с одного. В чем причина может быть?
 
Скрытое содержимое для пользователей: Blacksurferx
 
Скрытое содержимое для пользователей: j0keR60
 
ну всё нурчик разнюхал за схему сейчас пойдёт её толкать за 800 рублей как пирожки разлетаться будут
пххппхпхахахаах да не , неподходит схема для продажи вообще . Есть другая схема 100% с помощью которой делают 210 баллов , вот про неё бы узнать...
 
пххппхпхахахаах да не , неподходит схема для продажи вообще . Есть другая схема 100% с помощью которой делают 210 баллов , вот про неё бы узнать...
На 210 баллов вроде опять ссылка должна быть, всю инфу про это затерли в телеги)
 
по сотке на бенз пачками проще брать, чем тут кучерявиться за две сотки
 
по сотке на бенз пачками проще брать, чем тут кучерявиться за две сотки
Чтоб ты понимал в моем городе всего 2 заправки, где можно оплатить баллами. Одна на окраине города, пока доедешь и приедешь до дома потратишь все эти баллы. Другая в 5 минут от дома, но есть нюанс, управление по гибдд в пару метрах от неё, народу на ней куча, не заправляет второй раз и так далее, пока пистолет заново не поставишь и в бак не засунешь. По 100р это надо так 5 раз прогнать, заправил - пистолет на место, оплатил - вставил и так далее, меня на этой заправке уже помнят ток так, приезжаю и заправщик сразу такой, вам за баллы заправить авто?
 

Вложения

  • Screenshot_20210216_005210_ru.yandex.mobile.gasstations.jpg
    Screenshot_20210216_005210_ru.yandex.mobile.gasstations.jpg
    131,8 KB · Просмотры: 127
  • Like
Реакции: yashaaa
Чтоб ты понимал в моем городе всего 2 заправки, где можно оплатить баллами. Одна на окраине города, пока доедешь и приедешь до дома потратишь все эти баллы. Другая в 5 минут от дома, но есть нюанс, управление по гибдд в пару метрах от неё, народу на ней куча, не заправляет второй раз и так далее, пока пистолет заново не поставишь и в бак не засунешь. По 100р это надо так 5 раз прогнать, заправил - пистолет на место, оплатил - вставил и так далее, меня на этой заправке уже помнят ток так, приезжаю и заправщик сразу такой, вам за баллы заправить авто?
а что можно было заправляться с кучи аккаунтов не вынимая пистолет из бака ? Я всегда когда переключал аккаунт, вешал пистолет обратно на колонку
 
а что можно было заправляться с кучи аккаунтов не вынимая пистолет из бака ? Я всегда когда переключал аккаунт, вешал пистолет обратно на колонку
Обязательно нужно вытаскивать иначе на одном экране зависнет где льется бенз и ничего не сделать
 
У меня три варианта:
1) Слить эту тему в паблик
2) убить эту тему до конца ;)
3) или продавать за сотку
Что сделать ?:)
 
  • Wow
Реакции: Andrey113
У меня три варианта:
1) Слить эту тему в паблик
2) убить эту тему до конца ;)
3) или продавать за сотку
Что сделать ?:)
чел , эта тема и так в паблике с того момента как её опубликовал здесь ТС
 
чел , эта тема и так в паблике с того момента как её опубликовал здесь ТС
Я за 5 минут могу её убить до конца. Я уже сделал так, что все селлеры сели на очко, банят в чате? :) Не даёт баллы списать ? Не знаете как обойти ? благодарите школо-админов ботов в тг.
 
Я за 5 минут могу её убить до конца. Я уже сделал так, что все селлеры сели на очко, банят в чате? :) Не даёт баллы списать ? Не знаете как обойти ? благодарите школо-админов ботов в тг.
Ладно, хорошо, молодец, иди спать, первая матеша