Новый проект похожий на Namars

Спасибо) у меня есть Planet VPN. была выбрана Франция, сейчас выбрала Германию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пока все равно никак
сбор монет с 12 до 20
 
Спасибо) попробую зайти в это время
 
Чёт странно, вчерашнее не расчитали)) остановилось на 16:05 по Мск
 
Спасибо ) все равно пока зайти

Спасибо) у меня есть Planet VPN. была выбрана Франция, сейчас выбрала Германию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пока все равно никак
Попробуйте с телефона зайти, у меня с компа тоже не заходит, только через приложение Dexart beta
---------Двойное сообщение соединено: ---------

постепенно кидаю монеты)
у меня тоже самое)
У меня также, подскажите пожалуйста, а монеты, которые в Offline, когда ты один собираешь без других участников тоже на баланс идут?
 
А кроме ракеты там есть другая монета , от нее что какой профит?
 
Попробуйте с телефона зайти, у меня с компа тоже не заходит, только через приложение Dexart beta
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня также, подскажите пожалуйста, а монеты, которые в Offline, когда ты один собираешь без других участников тоже на баланс идут?
С оффлайн монеты тоже капают сам проверял, с телефона это хорошо но греется писдос, хотя 8/256 и не троттлит сам по себе
 
  • Like
Реакции: LapKatu0910
С оффлайн монеты тоже капают сам проверял, с телефона это хорошо но греется писдос, хотя 8/256 и не троттлит сам по себе
Вчера посмотрела, вроде пришли монеты с офлайн, да, телефон очень греется, буду покупать охладитель, хотя он слабо помогает, но хоть что-то!
 
Вчера посмотрела, вроде пришли монеты с офлайн, да, телефон очень греется, буду покупать охладитель, хотя он слабо помогает, но хоть что-то!
с телефона удобно?
я с пк собираю, с двух браузеров
 
Да, довольно удобно, ничего не тормозит, все ок. А вы с двух браузеров на один аккаунт собираете?
на разные , потом выведу на два разных кошелька а потом уже на один и обмен
 
Вчера посмотрела, вроде пришли монеты с офлайн, да, телефон очень греется, буду покупать охладитель, хотя он слабо помогает, но хоть что-то!
Я вначале тоже делал онлайн, с кучей людей, эти пидерасты толкаются, не удобно, лучше офлайн , монеты так же капают)
на разные , потом выведу на два разных кошелька а потом уже на один и обмен
А зачем на разные? я на метамск буду выводить, тоже 20 числа, там просто сделал разные профили и всё, на один номер пробовал не даёт привязать, вот сделл так, в том же аккаунте Метамаска можно сделать несколько профилей, адрес кошелька будет другой
 
  • Like
Реакции: LapKatu0910
Я вначале тоже делал онлайн, с кучей людей, эти пидерасты толкаются, не удобно, лучше офлайн , монеты так же капают)

А зачем на разные? я на метамск буду выводить, тоже 20 числа, там просто сделал разные профили и всё, на один номер пробовал не даёт привязать, вот сделл так, в том же аккаунте Метамаска можно сделать несколько профилей, адрес кошелька будет другой
привык пользоваться только трастом
 
Подскажите, пожалуйста. Какая дата считается датой регистрации? Начала собирать монеты в конце августа. Потом не заходила до 7 сентября. Сколько дней пыталась вывести, пишет, что не тот день.
 
Подскажите, пожалуйста. Какая дата считается датой регистрации? Начала собирать монеты в конце августа. Потом не заходила до 7 сентября. Сколько дней пыталась вывести, пишет, что не тот день.
От даты когда собрал первую монету на аке
 
Подскажите, пожалуйста. Какая дата считается датой регистрации? Начала собирать монеты в конце августа. Потом не заходила до 7 сентября. Сколько дней пыталась вывести, пишет, что не тот день.
От даты регистрации на OTON (ищи письмо на почте).
 

Вложения

  • 1694763369591.png
    1694763369591.png
    131,7 KB · Просмотры: 34
От даты когда собрал первую монету на аке
От даты регистрации на OTON (ищи письмо на почте).
От первой монеты не выходит. Первая 27 августа, пыталась вывести с 10-го.
По регистрации в отон выпадает с 1 по 3. Придется ждать дальше
 
Спасибо) попробую зайти в это время
Можно ещё попробовать зайти с компа с расширением для Chrome "Обход блокировок рунета", у меня с ним заходит в метавселенную c сайта SpaceAd, только комп долго грузит и глючит