Новый проект похожий на Namars

Скажите пожалуйста в SpaceAd у кого-нибудь было такое? Наконец-то меня пустили в зал, где эта реклама, хотя зарегалась ещё в августе, монеты собираю, отображаются, а баланс не меняетеся и как выхожу оттуда, то вообще все монеты сгорают и потом опять ноль!
На баланс приходит с запозданием из-за нагрузок серверка в течении дня. Количество собранных монет это только для текущей сессии.
 
Скажите пожалуйста в SpaceAd у кого-нибудь было такое? Наконец-то меня пустили в зал, где эта реклама, хотя зарегалась ещё в августе, монеты собираю, отображаются, а баланс не меняетеся и как выхожу оттуда, то вообще все монеты сгорают и потом опять ноль!
у меня тоже самое собираю монеты а пока не приходят
 
  • Like
Реакции: LapKatu0910
На баланс приходит с запозданием из-за нагрузок серверка в течении дня. Количество собранных монет это только для текущей сессии.
То есть они потом отобразятся на балансе да? А скажите пожалуйста, одна монета это сколько в долларах? У вас получилось на кошелек в Бинансе вывести?
 
То есть они потом отобразятся на балансе да? А скажите пожалуйста, одна монета это сколько в долларах? У вас получилось на кошелек в Бинансе вывести?
одна монета 0.04$, лучше на метамаск или траст
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что то таки не зачисляется , собрал более 100 монет, есть ли смысл дальше собирать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LapKatu0910
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как начать зарабатывать при нажатии на жёлтую вкладку не открывается страница
Снимок 2.PNG
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    107,5 KB · Просмотры: 34
  • Like
Реакции: LapKatu0910
одна монета 0.04$, лучше на метамаск или траст
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что то таки не зачисляется , собрал более 100 монет, есть ли смысл дальше собирать?
Вчера вечером собирал, сегодня утром только начислили, задержка бывает, но начисляют
 
  • Like
Реакции: LapKatu0910
собрал более 100 монет, есть ли смысл дальше собирать?
Со вчера задержки начались такие. Собрано было 250, что эквивалент 10 долларам в итоге только к двум часам ночи на счёт поступили.
 
  • Like
Реакции: LapKatu0910
у меня вообще никак не открывает,ни одним браузерам ни с впн,вообще никак
 
У меня наконец-то баланс пополнился, но тормозит система просто жуть на этом SpaceAd, спасибо за ответы всем!
 
А у вас ни разу не приходило на баланс? Я сегодня первый день собирала эти монеты, 5 монет на пробу взяла, сейчас только отобразились в этом кошельке SpaceAD, система зарегистрировала аккаунт только через месяц!
 
это же скам обычный а выводы выше фейковые новорегами сделаны чтобы у вас деньги украсть и заманить в проэкт
Портянку развел. Обычная пирамида, кто вкладывает что-то кроме времени - соболезную. А без вложений время потратить можно, пирамиды нередко на старте платят для привлечения пользователей, а из потерь -только время, и все.
Да и намарс то же думали скам, ан пока еще платит
 
Странно временно или навсегда это.. Набил 10 долларов, сейчас захожу и мне выпиливает 😄
 

Вложения

  • Screenshot_20230913_221113.jpg
    Screenshot_20230913_221113.jpg
    596,6 KB · Просмотры: 29
  • Like
Реакции: LapKatu0910
Спасибо большое!🙏
 
Спасибо) у меня есть Planet VPN. была выбрана Франция, сейчас выбрала Германию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пока все равно никак
 

Вложения

  • Снимок д.PNG
    Снимок д.PNG
    506,1 KB · Просмотры: 53