Новогодний Движ Билайн

как там набивают за сутки 40к, у меня мах 5к
 
  • Like
Реакции: H0cico
Кто будет играть осторожней с призами. Смотрите какую рыбу поймал, минус 2700 по счету сразу, если нажать не читая, охрененный приз :wink:
Короче предупредил
Это ведь ещё столько денег иметь надо на счету)
 
  • Like
Реакции: H0cico
как там набивают за сутки 40к, у меня мах 5к
У меня максимум 14к вроде было один раз, но 40+ это нереально совершенно, это должны уже все попытки х3 быть и каждый раз выбивать 1к+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего полезного в призах практически нет
Ну полгода бесплатной связи я уже выиграл, хотелось бы год теперь
 
  • Like
Реакции: Alex-Full
Кто кодом хочет обменяться пишите в ЛС.
 
У меня максимум 14к вроде было один раз, но 40+ это нереально совершенно, это должны уже все попытки х3 быть и каждый раз выбивать 1к+
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну полгода бесплатной связи я уже выиграл, хотелось бы год теперь
скажите вы и карты получали? что бы попыток было больше?
 
это значит скидка на абонентку 50% или как?
100% скидка

988c653f62476ef4693885e9b4cf7ad7.png
 
  • Like
Реакции: eror
норм, выигрывается рандомно, когда персонаж встает на нужную клетку или нужно копить какие-то предметы?

в порталы лучше не попадать по пути или наоборот?
 
норм, выигрывается рандомно, когда персонаж встает на нужную клетку или нужно копить какие-то предметы?

в порталы лучше не попадать по пути или наоборот?
это за недельный топ, каким-то чудом попал в нужные 100+
как я понял без разницы вообще, так как ты все равно ходишь по одному кругу, и тебе еще все коллекции надо пытаться собрать, когда падает в основном то, что уже есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А разве это можно контролировать?
да, есть защита от портала на три хода же
 
  • Like
Реакции: eror и Revux
тогда думаю бесполезняк уже(
основной топ - общий, а игра еще очень долго будет длиться, так что пока шансы вполне могут быть, тем более что за неделю можно выиграть тоже
 
  • Like
Реакции: eror
Это ведь ещё столько денег иметь надо на счету)
у меги есть банковская карта привязання к счету телефона, так что у кого-то может быть более-менее приличная сумма
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я забил на эту игру. Нудно и подарки - шляпа полная
 
Не дали ходов за приведенных друзей. Поддержка молчит 2 дня. Шляпа, а не акция.
 
Вся эта акция полный бред. Вы почитайте правила и юридические аспекты. Организатор имеет все права, а вы никто и должны ему. Призы от АльфаБанка только для активных действующих клиентов, можно на Балайн перейти, но там столько проблем и бесплатно не нужно. Выиграть приз без выполнения задания невозможно, кроме скидок.
 
Как можно скидку на связи выбить,у меня только для новых абонентов... сколько ни выпадает для продления скидки для действвующих, нет. И как таких цифры люди набивают...кто подскажет. Спасибо
 
Как можно скидку на связи выбить,у меня только для новых абонентов... сколько ни выпадает для продления скидки для действвующих, нет. И как таких цифры люди набивают...кто подскажет. Спасибо
Когда на карте почти все открыто, то за повторы вместо скидок падают монеты. Грубо говоря, первые ходы, просто кидаешь кубик, а на последние 5 активируешь ИКСы, так получается выбить больше
 
Когда на карте почти все открыто, то за повторы вместо скидок падают монеты. Грубо говоря, первые ходы, просто кидаешь кубик, а на последние 5 активируешь ИКСы, так получается выбить больше


Что такое иксы и как их активировать?)
 
ИКсы это множитель получаемой награды . Включить можно нажав 3 кнопку в игре. Называется Двойные и Тройные очки.