НОВОГОДНИЕ АВАТАРКИ (актуально)

  • Like
Реакции: Коробочка
Может у тебя остался psd?
увы....
Pukanotush.png

Можешь с этим химичить, даю добро :love:
 
Всё классно, но почему снег не падает и изо рта изредка пар не вылетает? :derpwhy: :derpcry: (задний фон можно сделать ночным - чёрным, чтобы шапка не терялась)
Ну ты и требовательный, хуже бабы :7:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Конфета и KARASIQUE
Ну ты и требовательный, хуже бабы :7:
Сам ты хуже бабы :stare: - я стремлюсь к совершенству :derprich:, а также @Nelan Bren активность в теме создаю + помогаю ему в прокачке навыков.

Ты вот останешься безымянным и безликим халявщиком, одним из многих, которого никто не вспомнит через века :p , а @Nelan Bren станет известным мастером и будет аватарки знаменитостям всяким за деньги делать. Вон, сейчас в штатах определятся - кто там выиграл, и победитель сразу же у него именную уникальную аватарку и закажет. :troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Fox.gg
Вон, сейчас в штатах определятся - кто там выиграл, и победитель сразу же у него именную уникальную аватарку и закажет. :troll:
но логин @Biden свободен. он ещё даже не регнулся) Trampik только есть
 
У меня настолько крутая будет аватарка, что ее делают более 12 часов :likeaboss::likeaboss::likeaboss::likeaboss:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Adnim
ну у жаба должно быть что-то помощнее. так что к вечеру думаю будет готово. это если конечно он не спал и обучался как анимировать снег в фотошопе
У жабки компьютер на комариной и рыбной тяге
 
если конечно он не спал
У меня нет времени на сон. Я каждый день совмещаю учебу на пятом курсе ВУЗа, работу на секретном оборонном предприятии и просмотр аниме
d425de8810e26ecd6835e3c20078137a.jpg