Норм сборка компутера?

Всё очень годно (я про конечный вариант). Вот только Z170A вроде под SkyLake, а у тебя процессор KabyLake.
 
  • Like
Реакции: RePlay9737
Всё очень годно (я про конечный вариант). Вот только Z170A вроде под SkyLake, а у тебя процессор KabyLake.
Да главное, что сочитается
1449210847155432089.jpg
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
А если на водяном охлаждении собирать, то на сколько дороже выйдет? Скажите, а c:
 
  • Like
Реакции: RePlay9737
Как бы офиц. издатель продукта указывает время и сроки действия гарантии)
Пожизненная гарантия на продукцию:**
гарантия на весь срок службы распространяется на следующую продукцию Kingston:

Модули памяти, включая ValueRAM®, HyperX®, реализуемые в розницу модули памяти, а также модули памяти Kingston для конкретных систем; карты флеш-памяти (например, Secure Digital, Secure Digital HC и XC, CompactFlash, MultiMediaCard, SmartMedia) и флеш-адаптеры.
Допустим, кингстон))))))) больше скобочек ставь
Нахуя ты говоришь если не можешь загуглить даже банально
 
  • Like
Реакции: RePlay9737
upload_2017-5-11_19-39-5.png
upload_2017-5-11_19-43-3.png

Ну допустим днс и кей,где пожизненая гарантия? Это же HyperX,никто не даст тебе пожизненую гарантию,если ты вдруг купишь такую оперативку и тебе дадут пожизненую гарантию,то окей я признаю ошибку.
P.S. если берешь инфу с оф. сайта хотя бы всё кидай,а не только то,что тебе выгодно)
 
  • Like
Реакции: RePlay9737
Посмотреть вложение 62592Посмотреть вложение 62593
Ну допустим днс и кей,где пожизненая гарантия? Это же HyperX,никто не даст тебе пожизненую гарантию,если ты вдруг купишь такую оперативку и тебе дадут пожизненую гарантию,то окей я признаю ошибку.
P.S. если берешь инфу с оф. сайта хотя бы всё кидай,а не только то,что тебе выгодно)
на твоём же скрине >модули имеют пожизненную гарантию
https://support.kingston.com/ru/company/warranty#duration
 
  • Like
Реакции: RePlay9737
  • Like
Реакции: RePlay9737
Я уже всё сказал:"если ты вдруг купишь такую оперативку и тебе дадут пожизненую гарантию,то окей я признаю ошибку."
у меня кингстон есть оператива, гарантия 999 месяцев. брал в ситилинке.
 
  • Like
Реакции: RePlay9737