Норм сборка компутера?

Кстати, подскажите еще, на счет блока питания, сколько ватт тут хватит?)
 
Кстати, подскажите еще, на счет блока питания, сколько ватт тут хватит?)
тут 600 ватт хватит с головой, плюс нахуя тебе башня,если ты взял боксовую версию проца ? Боксовый кулер температуру выше 50 градусов поднять никогда не даст, ты же гнать то его не сможешь
 
  • Like
Реакции: Jamazing
ну можно же взять саташный ссд, раза в полтора дешевле, от разницы в скорости он много не потеряет
Ну я бы так не сказал,скорость последовательного чтения2500 мб.с у сата ссд и 3200 мб.с у этого ссд,хотя в основном эти ссд используются как серверные,но некоторые флагманские пихают в игровой пека
 
  • Like
Реакции: RePlay9737
тут 600 ватт хватит с головой, плюс нахуя тебе башня,если ты взял боксовую версию проца ? Боксовый кулер температуру выше 50 градусов поднять никого не даст, ты же гнать то его не сможешь
Ну вот и прошу помощи скорректировать это все как-нибудь.)
 
Ну вот и прошу помощи скорректировать это все как-нибудь.)
у тебя относительно все нормально подобрано, если в будущем захочешь менять проц то бери MSI Z270-A PRO(или от асус какую-то подобную). Оперативку я бы такую не брал, у меня hyperX, рекомендую тоже такую взять,она идет с радиаторами,как раз для твоего корпуса с окном зайдет
 
  • Like
Реакции: Jamazing и ignatyla
Ну допустим, подскажи какой лучше всего c:
https://www.computeruniverse.ru/products/90552930/kingston-hyper-x-fury-ssd.asp
в отличие от того ссд который ты предложил это на mlc, у него и скорость больше( по сравнению с другими сата ссд) и надежность больше. у самого ссд кингстоновский, только линейка savage а не fury
 
  • Like
Реакции: RePlay9737
тут 600 ватт хватит с головой, плюс нахуя тебе башня,если ты взял боксовую версию проца ? Боксовый кулер температуру выше 50 градусов поднять никогда не даст, ты же гнать то его не сможешь
Боксовые куллеры на столько ущербные,что лучше пусть он пихнет туда башню и вообще забудет о каких либо перегревах+чистить его гораздо легче.
 
  • Like
Реакции: RePlay9737
Бери рязань
corsair 2х8 положил
photo.jpg
 
у тебя относительно все нормально подобрано, если в будущем захочешь менять проц то бери MSI Z270-A PRO(или от асус какую-то подобную). Оперативку я бы такую не брал, у меня hyperX, рекомендую тоже такую взять,она идет с радиаторами,как раз для твоего корпуса с окном зайдет
И с наклеечкой :kappa:
 
HjyGzR9.png

я бы так поменял, по деньгам тоже самое, бп 550w бронза хватит
 
  • Like
Реакции: RePlay9737
Ну, что-то типо такого, хз. На счет ссдшника думаю, мб вообще ни над. Раньше как-то жил без него
GNlm-I8A0XM.jpg
 
  • Like
Реакции: Jamazing
Боксовые куллеры на столько ущербные,что лучше пусть он пихнет туда башню и вообще забудет о каких либо перегревах+чистить его гораздо легче.
у меня i5 4460 и боксовый кулер, как купил и поставил - не меняю, температура в играх не выше 42 градусов, пыль чищу раз в два месяца. Не слышно его вообще)))
 
  • Like
Реакции: Jamazing и ignatyla
  • Like
Реакции: RePlay9737
у меня i5 4460 и боксовый кулер, как купил и поставил - не меняю, температура в играх не выше 42 градусов, пыль чищу раз в два месяца. Не слышно его вообще)))
я 1 раз купил проц с куллером боксовым и сразу его сменил через неделю,если есть деньги лучше конечно сменить
 
  • Like
Реакции: RePlay9737
Видюха норм или можно аналогом заменить? Комп нужен, чтоб ХСик играть, фпса побольше(рофл), а то на планшете не комильфо.
 
  • Like
Реакции: NikoW