NFT за 0.5 MATIC

Дней с нами
1.195
Розыгрыши
0
Сообщения
86
Репутация
-1
Реакции
28
Добрый день, недавно увидел одну NFT коллекцию, ну и сам решил закупиться, пока идёт раздача. Всего 11111 экземпляров.
В общим добавляете в metamask сеть полигон, как добавить ищите в интернете.
Пополняете MATIC.
Через бестчендж ищите обменник, там есть обменник от 300р пополнить можно, вроде Сова называется.

В общим после добавления сети полигон и пополнения матик. Переходим на сайт hotdoge.art
Подключаем наш Метамаск. Покупаем нужное количество. Лично я купил 18 nft. 0.5 MATIC за 1 NFT.
Проверить NFT можно на OpenSea.
Я считаю коллекция явно отобьет затраты.
1.png
2.png
 
почему не показывает сколько выпало уже из 11111?
 
почему не показывает сколько выпало уже из 11111?
показывает, когда кошель коннектишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день, недавно увидел одну NFT коллекцию, ну и сам решил закупиться, пока идёт раздача. Всего 11111 экземпляров.
В общим добавляете в metamask сеть полигон, как добавить ищите в интернете.
Пополняете MATIC.
Через бестчендж ищите обменник, там есть обменник от 300р пополнить можно, вроде Сова называется.

В общим после добавления сети полигон и пополнения матик. Переходим на сайт hotdoge.art
Подключаем наш Метамаск. Покупаем нужное количество. Лично я купил 18 nft. 0.5 MATIC за 1 NFT.
Проверить NFT можно на OpenSea.
Я считаю коллекция явно отобьет затраты.
лол, классное говнецо
 
  • Like
Реакции: alhar
На чем основаны ваши подсчёты? 🥸
Основаны на наблюдениях, хоть это лишь теория. Держатели данной коллекции выставляют по 5-10$ за NFT. Тем самым создавая порог. Помимо этого, видел сообщение от создателя, мол завтра начнёт договариваться насчёт рекламы. Сами посудите за NFT отдаете 0.5 Matic это 50-60р. Когда коллекцию полностью разберут, цена явна будет не 0.5 Matic.
 
Основаны на наблюдениях, хоть это лишь теория. Держатели данной коллекции выставляют по 5-10$ за NFT. Тем самым создавая порог. Помимо этого, видел сообщение от создателя, мол завтра начнёт договариваться насчёт рекламы. Сами посудите за NFT отдаете 0.5 Matic это 50-60р. Когда коллекцию полностью разберут, цена явна будет не 0.5 Matic.
Со смарта зашёл, смотрю не оптимизирована даже страничка.
Дерьмо в общем собачье, раз такой подход. А в обще не разбираюсь в этом.
Смотрю какого-то лешего тема прям отдельно. Вот и стало интересно.
Понял понял...
В общем принцип:
"Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь."
 
Со смарта зашёл, смотрю не оптимизирована даже страничка.
Дерьмо в общем собачье, раз такой подход. А в обще не разбираюсь в этом.
Смотрю какого-то лешего тема прям отдельно. Вот и стало интересно.
Понял понял...
В общем принцип:
"Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь."
Время покажет.