Несправедливый набег

mijangos322

Флудер
Дней с нами
3.371
Розыгрыши
0
Сообщения
270
Репутация
183
Реакции
551
В общем вчера стал жертвой набега по минус репе. Попытался админам написать, пока что глухо. Ответил парню, который просил помощи в AdBlock, вижу - первая минус репа. Спросил за что, ответа не дождался. Кинул в ответ. Итог: За сегодня еще -4 (для стартапера мипеда это колоссальная цифра). Пруфы:
i9494168

i9494169

i9494170

i9494171

i9494172


Дорогие форумчане. Что мне делать? В правилах то это наверняка не запрещено делать? Я здесь всем только добра желаю, никого не оскорблял, никому не солил. Я даже не знаю за что такой хейт. Спасибо и всем добра!
 


видимо кому то всё таки насолил, вот и собрали команду которая за "СУПЕР ДАРАГОЙ ГЕФТ" сливает тебе репу
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Интересно как администрация отреагирует
 
  • Like
Реакции: Sevenon
КАК ЖЕ МНОГО РЕПЫ СНЯЛИ,ОЙ ТЫ БЕДНЫЙ.
Мой тебе совет - пости годноту - и репы будет у тебя очень много.
 
  • Like
Реакции: Justman и Sevenon
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Из за таких как ты ресурсы загибаются из за нехватки бабосиков
 
https://mipped.com/f/members/daniil33.26062/reputation тут уебы вечно минусят, и ни че живу
И кстати есть идея всех этих уёбков которых попросили заминусить - самим заминусить,,, скидывай ники

смотрите снизу те же самые крысы понабежали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Ой блять,отняли репку,написали мышке в норку...аж на слезу пробило(нет)...Бедный-несчастный...Да бля,эта репутация давно в какашку скатилась(да да,именно когда я начал розыгрышами несчадно её накручивать),так что,теперь на неё давно никто не смотрит...живи проще!
 
Ой блять,отняли репку,написали мышке в норку...аж на слезу пробило(нет)...Бедный-несчастный...Да бля,эта репутация давно в какашку скатилась(да да,именно когда я начал розыгрышами несчадно её накручивать),так что,теперь на неё давно никто не смотрит...живи проще!
тебе легко говорить. овер500, все хайды открыты) я ведь написал, что для стартапера(меня) это реальное горе
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
https://mipped.com/f/members/daniil33.26062/reputation тут уебы вечно минусят, и ни че живу
И кстати есть идея всех этих уёбков которых попросили заминусить - самим заминусить,,, скидывай ники
оскарблять людей и удивляться тому, что тебе лицо разбили? странно... странно...
 
  • Like
Реакции: carapa44 и D1nneC4yd
оскарблять людей и удивляться тому, что тебе лицо разбили? странно... странно...
аххаха самое странное за оскорбление никто не минусил, а вот за тролинг темы да ,
И кстати никто мне лицо не разбивал, в отличии от этих обиженных

смотрите парень какой опасные -реп поставил, я побежал к мамчоке жаловаться аааа
 
Последнее редактирование:
аххаха самое странное за оскорбление никто не минусил, а вот за тролинг темы да ,
И кстати никто мне лицо не разбивал, в отличии от этих обиженных
исправляем приоритеты
 
тебе легко говорить. овер500, все хайды открыты) я ведь написал, что для стартапера(меня) это реальное горе
кидай их ники, нипишу всем профиле что они уебы и крысы
 
тебе легко говорить. овер500, все хайды открыты) я ведь написал, что для стартапера(меня) это реальное горе
в чем прекоол.я просто с мипеда.
Делай розыгрыши годных игр,давай инфу о раздачах.Изи репу набить
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz