несколько вопросов о фарме карточек

У меня 17 на планшете. И это зайобно:okay:
steam desktop autentificator или asf лучше ствить.
Спасибо, пока взоры на сда, за безопасность беспокоюсь так же как и все в принципе, а то в один хороший день захотел карты скинуть, а с программой проблемы, ни акков ни карт)
переходи лучше щас, а то все переносить задолбешься. Мне новый добавлять так лень. Особенно когда их по штук 20 прибавляется
Спасибо, приму к сведению, но когда переставлять это 7 дней ждать нужно наверное(точно не знаю) перепривязвается ведь, учитывается или нет не знаю
 
Он ведь больше не принимаеь
Ну тогда заводишь кошелек киви, снимаешь с карты деньги, идешь к терминалу, заливаешь деньгу на киви.
А с киви можно любую сумму на стим кидать
 
Спасибо, пока взоры на сда, за безопасность беспокоюсь так же как и все в принципе, а то в один хороший день захотел карты скинуть, а с программой проблемы, ни акков ни карт)

Спасибо, приму к сведению, но когда переставлять это 7 дней ждать нужно наверное(точно не знаю) перепривязвается ведь, учитывается или нет не знаю
Какие проблемы с программой? С самого начала её юзаю и ниразу траблов не было
 
Ну тогда заводишь кошелек киви, снимаешь с карты деньги, идешь к терминалу, заливаешь деньгу на киви.
А с киви можно любую сумму на стим кидать
17 аккичей мало что бы было зайобно, имхо
 
17 аккичей мало что бы было зайобно, имхо
Ну зайобно при приеме трейдов. В стимпрограмме может быть только на одном акке трейд.
Если ты принимаешь со 2го, то с 1го стирается
 
Какие проблемы с программой? С самого начала её юзаю и ниразу траблов не было
сейчас с ней проблем нет, а что дальше с ней будет не знаю(надеюсь что пока мне интересен стим с ней ничего не произойдёт)
 
где вы все ключи берете, чтобы ботов кормить то
 
  • Like
Реакции: Deflocator
Еще вопрос, кто помнишь на мипеде тему с выгодными бандлами в Стиме? Не могу найти, дайте пж ссыль
Не всегда такие выгодные как пишут получается.
Сейчас уже скидка на сам бандл есть и плюсуется к скидке самой игры. Я к примеру взял не давно игру за 3 цента потому, что другие две были куплены уже
Но можешь с здесь периодически смотреть https://steamdb.info/bundles/
 
  • Like
Реакции: Deflocator