несколько вопросов о фарме карточек

Deflocator

miped_sg
Дней с нами
3.762
Розыгрыши
1
Сообщения
689
Репутация
173
Реакции
730
Здаров народ, простите за нубские вопросы, значит вчера создал мини ферму для фарма карточек. В хозяйстве трудяться 4 бота.

решил использовать steam archi farm, при настройке нужно было указать стим api, но зайдя на сайт чтобы его получить, мены мягко послали нахер, от чего я не слабо удивился, так как написано что на вашем аккаунте должны быть игры. Но дк я же активировал на каждый по две игры. Я так понял 1) нужно разблокировать весь функционал, внеся габену некую сумму денег ?
Ок, если это так, то 2) сколько именно нужно внести ? потому что пишет на рынке что нужно просто купить игру в стиме в течении года. Отсюда следуещий вопрос, 3) нужно платить балансом стим (предварительно его пополнив) или вебмани/киви/кредиткой ?
Ладно, после того как мы разберемся с активацией аккаунтов и запустим арчи фарм, в функционале указано что через чат можно активировать ключи ботам. Внимание вопрос, 4) как сделать одного из ботов главным, который будет рассылать ключи ?
А пока что я использую steam hour boostr, и тут тоже возник вопрос, после настройки я запустил бота, он пофармил как надо, но после закрытия он сохраняет данные чтобы вновь не вводить ? Просто конфиг был пуст и пришлось опять вводить логин и ссылку на акк, хотя в командной строке пароли были сохранены, 5) я что то упустил, или так и надо ?
бонусный вопрос: а можно 4 акка привязать к одному телефонному номеру ?

цыферки расставил чтобы было удобнее читать и понимать суть вопросов

Всем спасибо кто согласился помочь
 
Последнее редактирование:
1,2,3 не сталкивался, не думал, что проблема будет, у меня всё норм
4 - в гайде всё описано, лучше там почитать http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=654333872
Данные сохраняет все, перелогиниваться не нужно.
Может привязать и больше чем 4 акка к 1 номеру толефона
 
  • Like
Реакции: Deflocator
Сейчас надо внести около 333р на акк(активировал неделю назад)
Считается пополнение баланса стим переводом денег
Покупать ничего не надо - просто пополнить. Если отзовешь бабки, то акк снова залочат. Не советую делать этого после посылания трейда
Главным ты забиваешь свой основной акк. С него пишешь в чат любому из этих 4ех, а они сами делят в порядке алфавита. Но надо правильно конфиг написать.
Заводи больше акков. На одной машине норм 80 крутится
 
Главным ты забиваешь свой основной акк. С него пишешь в чат любому из этих 4ех, а они сами делят в порядке алфавита. Но надо правильно конфиг написать.
так и не понял как забить основной?
 
у меня на 1 мобилке стоит уже 300+ акков, все ок. Фармлю 24/7
 
еще вопрос, я с одной кредитки закинул по 300 рублей на два акка, на 3й и 4й закинуть не удалось, пишет что неизвестная ошибка. втф ?
ну и еще опрос, говоришь нужно около 333 руб, где можно пополнить баланс на сумму 33 руб из карточки ?
 
еще вопрос, я с одной кредитки закинул по 300 рублей на два акка, на 3й и 4й закинуть не удалось, пишет что неизвестная ошибка. втф ?
ну и еще опрос, говоришь нужно около 333 руб, где можно пополнить баланс на сумму 33 руб из карточки ?
в корзину игр на 33р кидаешь и оплачиваешь картой
 
  • Like
Реакции: Deflocator
еще вопрос, я с одной кредитки закинул по 300 рублей на два акка, на 3й и 4й закинуть не удалось, пишет что неизвестная ошибка. втф ?
ну и еще опрос, говоришь нужно около 333 руб, где можно пополнить баланс на сумму 33 руб из карточки ?
https://mipped.com/polezno/7233-kak-legko-popolnit-koshelek-steam-na-lyubuyu-summu.html
 
Когда к телефону привязано больше 6 к примеру акков, то напряжно заходить и подтверждать обмены
@botka4aet у тебя к чему привязаны?
 
Когда к телефону привязано больше 6 к примеру акков, то напряжно заходить и подтверждать обмены
@botka4aet у тебя к чему привязаны?
всм напряжно? Ты что ставишь на праложение стим? ИСпользуй steam desktop autentificator или win auth
 
всм напряжно? Ты что ставишь на праложение стим? ИСпользуй steam desktop autentificator или win auth
ну я вот думаю перейти на sda перейти всё же, но это когда руки дойдут и акков хоть немного прибавиться
 
ну я вот думаю перейти на sda перейти всё же, но это когда руки дойдут и акков хоть немного прибавиться
переходи лучше щас, а то все переносить задолбешься. Мне новый добавлять так лень. Особенно когда их по штук 20 прибавляется
 
  • Like
Реакции: Серый_Лис
  • Like
Реакции: Серый_Лис
На каждый акк надо потратить 1$