НеПризывник

Кратко , в военкомате ни разу не был , даже на учёт не вставал , повестки не подписывал .
Сейчас мне 33 , не много не дотянул до 27 ми , приняли закон по уклонистам , по которому мне справка положена , есть варианты заместо неё получить воен.билет?
 
Что-то за все время работы данного сервиса ни одного более-менее реального отзыва так и не появилось... Услуга конечно актуальная, но так без гарантов или каких либо проверок работоспособности сервиса, отправлять немалые деньги неизвестно куда как-то не особо хочется
 
Кратко , в военкомате ни разу не был , даже на учёт не вставал , повестки не подписывал .
Сейчас мне 33 , не много не дотянул до 27 ми , приняли закон по уклонистам , по которому мне справка положена , есть варианты заместо неё получить воен.билет?
Пишите в контакты TG RoyalS777S
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Крыму работаете?
Работаем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то за все время работы данного сервиса ни одного более-менее реального отзыва так и не появилось... Услуга конечно актуальная, но так без гарантов или каких либо проверок работоспособности сервиса, отправлять немалые деньги неизвестно куда как-то не особо хочется
У нас хватает клиентов и берем в работу не каждого, а только те случаи в которых обещаем 100% помощь
 
Скажу одно, имею болезнь по статье 52, когда я пришел просто узнать в подобное место в меня вцепились как в лося полудохлого, подоить хотели, в итоге сам 7 месяцев бегал доказывал от и до, и до сих пор не известен итог. Учитывая что эта болезнь есть и я ею страдаю, а тут множество тех кто здоров как бык и ноет. Из этих 7 месяцев если по дням считать месяца 3-4 с учётом больниц в военкомате я провел точно. Надо ли оно вам незнаю, но скажу тут даже больной сдастся..
 
Скажу одно, имею болезнь по статье 52, когда я пришел просто узнать в подобное место в меня вцепились как в лося полудохлого, подоить хотели, в итоге сам 7 месяцев бегал доказывал от и до, и до сих пор не известен итог. Учитывая что эта болезнь есть и я ею страдаю, а тут множество тех кто здоров как бык и ноет. Из этих 7 месяцев если по дням считать месяца 3-4 с учётом больниц в военкомате я провел точно. Надо ли оно вам незнаю, но скажу тут даже больной сдастся..
По вашей болезни требуется подтверждать её каждый призыв, при этом нужно лежать в стационаре и обходить каждый год обследование т.к она может у вас пройти и не подтвердится. В таком случае если она не подтвердится вас смело могут призвать к службе. И будете до 27 лет бегать и доказывать. Так что давайте не будем грести всё под одну гребёнку.

Всем благ. Обращайтесь...
 
  • Like
Реакции: `Thomas Shelby
диагноз ба стоит с рождения, все документы есть, но почему я должен бегать и доказывать?
17 листов разных городских государственных больничных учреждений с функциональной диагностикой и всем прочим. Даже так я обязан каждый год бегать?
 
диагноз ба стоит с рождения, все документы есть, но почему я должен бегать и доказывать?
17 листов разных городских государственных больничных учреждений с функциональной диагностикой и всем прочим. Даже так я обязан каждый год бегать?
Порой из-за того, что комплект медицинских документов собран не в полном объеме или некорректно, по этому диагнозу невозможно освободиться от призыва.

Вот пример из практики, год назад наши мы столкнулись с ситуацией, когда врачи на дополнительном обследовании не подтверждали диагноз «бронхиальная астма». Причина заключалась в том, что человек принимал лекарства для облегчения симптомов болезни. Из-за этого результаты ФВД (диагностика функции внешнего дыхания) были в пределах нормы, а дополнительные методы исследований врачи отказывались назначать. Справиться с этой проблемой удалось только с помощью множества жалоб. Такая уж у нас страна, где слепой должен доказать что не видит, а глухой что не слышит и т.д...
 
у меня всё подтверждено, городские акты, республиканские акты с поликлиники, республиканские со стационара, везде все подтверждено, фвд +63% прироста после тред мил теста, всё что возможно всё показывает на наличие болезни средней степени тяжести, думаешь не вариант добиться своего самостоятельно, если интересно могу отправить все фото документов?
 
у меня всё подтверждено, городские акты, республиканские акты с поликлиники, республиканские со стационара, везде все подтверждено, фвд +63% прироста после тред мил теста, всё что возможно всё показывает на наличие болезни средней степени тяжести, думаешь не вариант добиться своего самостоятельно, если интересно могу отправить все фото документов?
Немного не понятно, а зачем вы будете нам показывать фото ваших документов?)
 
Вы же понимаете вообще в любом случае даже если ты слепой-немой инвалид тебя отправят на девяточку, там уже решат идти тебе в армию или нет, а военкомату вообще похер им лишь бы обьем дать)
 
Вы же понимаете вообще в любом случае даже если ты слепой-немой инвалид тебя отправят на девяточку, там уже решат идти тебе в армию или нет, а военкомату вообще похер им лишь бы обьем дать)
«Девяточка» - что это означает?)
 
Начал работу с человеком, оплатил половину стоимости, буду ждать результата
 
Помогаем призывникам, которые готовятся к призыву, уже получили повестку или только начали задумываться о взаимоотношениях с военкоматом.
 
Пишите в контакты TG RoyalS777S
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работаем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас хватает клиентов и берем в работу не каждого, а только те случаи в которых обещаем 100% помощь
Тоже интересует, если гасился до 27, то билет есть варик билет получить за место справки?
 
Хочу выразить признательность кураторам, медицинским специалистам и остальному персоналу за грамотное объяснение плана работы, поддержку и сопровождение на протяжении всего пути, который был ох как не близок.
В общем, была у меня болячка, с которой в армию брать не должны. Видимо, у них планы горели, они закрыли на это глаза и уже вручили повестку на отправку, короче, грубых нарушений масса и никакой инфы от рабочих военкомата. Целых 2 года я не мог уладить дела с военкоматом и был уже неуверен что может что то получиться.
Уже к концу сентября медицинские документы были собраны, и мы перешли к призывным мероприятиям. 15 октября я пришел на мед комиссию со всем пакетом документов. Мы довели до врачей жалобы на здоровье и предъявили медицинские документы.
У военно-врачебной комиссии не возникло вопросов или сомнений по поводу заболевания, поэтому я прошел мед комиссию, на которой врачи подтвердили диагноз псориаз. Через 10 дней получаю военник)
 
Обратился за помощью, перевел крупную для меня сумму денег, рассчитывая на юридическую помощь в прохождении мед. комиссии.
Ни каких рекомендаций и инструкций не получил, более того, вместо заявленной помощи получил предложение о поддельных документах.
В итоге - вам предлагается пройти мед. комиссию по поддельным документам нарушая закон!
Деньги переводил на карту тинькофф 5536910014157525 (Максим К), на требование вернуть мои деньги - полный игнор!
Завтра еду в полицию писать заявление о мошенничестве.