НеПризывник

НеПризывник

Участник
Дней с нами
1.540
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
4
Для всех желающих не тратить время на военкомат и прохождения мед комиссий мы открываем новый сервис и работаем по таким вопросам:
  • Как проходит обжалование призывной комиссии
  • Замена и восстановление паспорта без военного билета
  • Получение загранпаспорта без военного билета
  • Какие есть повестки в военкомат и что они значат и много других...
И самое главное: «Получение военного билета»!

Работаем по многим регионам РФ

По всем вопросам обращаться в ЛС

Контакты Tg @RoyalS777S
 
Последнее редактирование:
Для всех желающих не тратить время на военкомат и прохождения мед комиссий мы открываем новый сервис и работаем по таким вопросам:
  • Как проходит обжалование призывной комиссии
  • Замена и восстановление паспорта без военного билета
  • Получение загранпаспорта без военного билета
  • Какие есть повестки в военкомат и что они значат и много других...
И самое главное: «Получение военного билета»!

Работаем по многим регионам РФ

По всем вопросам обращаться в ЛС

Контакты Tg @V_zapase
Кто может подсказать почему удалились все комментарии?
 
Пообщался с ТСом, описал свою ситуацию, ТС отвечал быстро, проконсультировал по всем вопросам, цены приемлимые, готов воспользоваться его услугами в будущем)
 
Всем нормальным привет!)

Оставляю отзыв по работе с ТС.
Обговорили все условия, человек компетентен в данных вопросах, так как раньше я обращался в центры защиты и там нужно было делать лишние движения ходить по больницам и прочее, что совсем не удобно.

Человек отлично проконсультировал и дал понять что работать можно и нужно, ведь кому в наше время охото в армии красить траву в зелёный цвет)))

В общем по условиям внёс задаток, через несколько дней мне позвонили с моего военкомата, я аж ахерел))) уточнили некоторые детали по моей личности) всё ровно так, как договорились!)

Сейчас жду полное получение, как будет на руках, отзыв дополню, но уже с уверенностью могу сказать что человек своё дело знает!

Спасибо! Давно искал подобное!
 
  • Like
Реакции: НеПризывник
Спасибо за отзыв
Работаем на нескольких площадках
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и odos
А вот тут вы неправду говорите,всегда задаются этим вопросом про военный билет

не знаю, менял, ничего не требовали
я когда паспорт в 21 менял, на руках уже был выдан военный, не просили его. даже не спрашивали есть ли он у меня)
как и с заграном
 
не знаю, менял, ничего не требовали
я когда паспорт в 21 менял, на руках уже был выдан военный, не просили его. даже не спрашивали есть ли он у меня)
как и с заграном
А зачем спрашивать военный у вас? Паспортный стол сам делает запрос в комиссариат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моракс а вы эту тему проверять будете?
Вы может не увидели что теме год, и ни одного отрицательного отзыва
 
А зачем спрашивать военный у вас? Паспортный стол сам делает запрос в комиссариат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы может не увидели что теме год, и ни одного отрицательного отзыва

И один положительный, и то в бане.
Обратился бы к вам, если будет проверка.
 
  • Like
Реакции: werud и Electronic
И один положительный, и то в бане.
Обратился бы к вам, если будет проверка.
плюсую, полезные услуги, но хотелось бы увидеть отзывы людей, в особенности тех, кто получил военник, а так пока как-то маловато гарантий
 
Тема очень важная. Подписался. Жду реальных отзывов
 
Соглашусь со всеми о том, что не хватает отзыва по теме. Но откуда им взяться если каждый ждет отзыва от другого. Мы работаем еще на двух площадках известных форумов, где была пройдена проверка модератора, сама тема как видите несёт так сказать сезонный характер работы, и поэтому как такового потока людей нет, отсюда и отзывов мало но нигде нет отрицательных иначе попали бы уже давно в бан.
Так что обращайтесь смело, сервис добросовестно делает свою работу.
 
А вот тут вы неправду говорите,всегда задаются этим вопросом про военный билет
А вот тут вы неправду говорите, cпокойно менял паспорт в 20 лет и никто ничего у меня не спрашивал, в итоге успешно откосил до 27 без помощи всяких сомнительных контор, просто не открывая дверь ментам, не реагируя на повестки и никак не общаясь с военкоматом
 
А вот тут вы неправду говорите, cпокойно менял паспорт в 20 лет и никто ничего у меня не спрашивал, в итоге успешно откосил до 27 без помощи всяких сомнительных контор, просто не открывая дверь ментам, не реагируя на повестки и никак не общаясь с военкоматом
Ну, что я могу сказать удача была на вашей стороне) Да были случаи, что человек не разу не был в военкомате и про него забывали. Но раз на раз не приходится, бы вают и совсем непредсказуемые ситуации когда человека увозят из дома прямиком в военкомат и за 2-3 дня решают его судьбу и человек идет служить.
Так, что не вижу смысла спорить в этом вопросе
 
А вот тут вы неправду говорите, cпокойно менял паспорт в 20 лет и никто ничего у меня не спрашивал, в итоге успешно откосил до 27 без помощи всяких сомнительных контор, просто не открывая дверь ментам, не реагируя на повестки и никак не общаясь с военкоматом
тру стори, бро :truestory:
не хочешь идти прислуживать ворам и быть выебаным в жопу и рот - да просто не иди блять туда и всё нахуй! пусть мамонты идут, это их призванье
в украине точно не требуют военный билет при замене паспорта
и еще советую с двери снять звонок. он там реально нахуй не нужен. только ёбаные иеговы и всякая чушня в него звонит. а те, кого ты реально ждешь - по телефону позвонят.
 
  • Like
Реакции: CrusanodeRus и D1nneC4yd
Хз, справки с военкомата бывают нужны.
В тч для паспорта, но самое главное при работе на госконтору/ бюджетную организацию.

Загранпаспорт без справки из военкомата точно не получишь, а уехать косить в другую страну не сможешь (за редким исключением, но сидеть в Армении/ РБ до 27 лет это ту мач