Получил 1000 рублей от ТС и 500 бонусных рублей от банка, НО банк дает 500 бонусных рублей и что бы их вывести надо набрать 1500 бонусных рублей,т.е. либо добирать их с кешбека, либо объединятся еще с 2 челами у кого есть 500 бонусных в семью, ТС добавил меня в семью и обменял мне 500 бонусных рублей, ТСа рекомендую
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Герман1
Всем привет!

Предлагаю заказать по моим ссылкам ниже одну карту на выбор (бонус можно получить только за одну карту):

1) Дебетовую Opencard

После получения карты нужно сделать покупки на сумму от 1500 рублей в течение 30 дней.

От банка получите 500 бонусных рублей (обмениваются 1 к 1 в виде компенсации стоимости покупок от 1500 рублей) и от меня 1000 рублей после обработки банком операции покупки и выплаты бонуса мне. Итого за дебетовую карту вы получите 1500 рублей!

Выпуск и обслуживание карты бесплатно!

Акция "Кешбек за оплату ЖКХ": оформите дебетовую Opencard до 30 октября и получите кешбек 5% на оплату услуг ЖКХ на период до 31 ноября!

Для новых клиентов банка и для клиентов, у которых никогда не было карты банка!


Заказать карту можно по ссылке.

После заказа карты и по всем вопросам пишите в телеграм @German114 или в личные сообщения на форуме. Если уже были карты открытия, то все равно пишите.
OTKRYTIE.png


2) Кредитную карта

После получения карты нужно сделать покупки на сумму от 3000 рублей в течение 30 дней.

От банка получите 3000 бонусных рублей (обмениваются 1 к 1 в виде компенсации стоимости покупок от 1500 рублей) и от меня 3000 рублей после обработки банком операции покупки и выплаты бонуса мне. Итого за кредитную карту вы получите 6000 рублей!

После активации и пополнения карты банк списывает комиссию 500 рублей, которая будет возвращена банком в виде 500 бонусных рублей после достижения оборота по карте в 10000 рублей, обслуживание карты бесплатно!

Для новых клиентов банка и для клиентов, у которых никогда не было карты банка!


Заказать карту можно по ссылке.

После заказа карты и по всем вопросам пишите в телеграм @German114 или в личные сообщения на форуме. Если уже были карты открытия, то все равно пишите.
OTKRYTIE.png


Вас также может заинтересовать:
600 рублей за дебетовую карту (Тинькофф Банк)
1500 рублей за дебетовую карту, 3000 рублей за кредитную карту (Альфа-Банк)
1000 рублей за дебетовую карту My life (УБРиР)
оставил сейчас заявку на дебетовую карту, 27 окт должны привезти карту
 
выплаты все получил, ТС на протяжении всего времени вежливо и чётко отвечал на все вопросы. очень рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Герман1
Выплату от тс получил как и обещал! Всегда отвечает на все доп вопросы!
 
  • Like
Реакции: Герман1
Выплату получил, ТСа рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Герман1
получил сегодня выплату от автора. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
photo_2022-11-01_20-05-38.jpg
 
  • Like
Реакции: Sellvy и Герман1
Всем привет, оформлял карту по рефке в начале октября, произвел оплату и вчера получил бонус от банка, сегодня пришел бонус от ТСа, рекомендую
 
  • Like
Реакции: Герман1
Все прошло отлично, оперативно отвечал на возникающие вопросы, в общем рекомендую к сотрудничеству. Все честно!
 
  • Like
Реакции: Герман1
Все отлично , все выполнил в оговоренные сроки ..можно и дальше иметь дело с этим человеком ..
 
  • Like
Реакции: Герман1
Получил выплату в срок ,всё честно
 
  • Like
Реакции: Герман1
Выплату получил.Бонусы обменял,всё в срок. Крайне доволен
 
  • Like
Реакции: Герман1
Оформляла карту по ссылке автора темы. Все прошло отлично!) Даже несмотря на нюанс с моей стороны) автор всегда на связи👌🏻 Рефбек +1000р получила. Рекомендую👍
 
  • Like
Реакции: Герман1
Мне бонусы пришли 18 числа, написал ТС'у, он сказал, что ему пока ничего не пришло, попросил подождать до 22 числа. В итоге 21 числа ему пришли бонусы и он сразу отписал мне и скинул деньги.
 
  • Like
Реакции: Герман1
Оформлял кредитную карту в октябре. Вчера получил бонус от ТС. Все как договаривались. Человек честный, ответственный. Спасибо!
 

Вложения

  • IMG_20221122_122213.jpg
    IMG_20221122_122213.jpg
    28 KB · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: Герман1
Герман не обманывает, получил от него выплату. Вторую выплату, до этого заказывал по ссылке Альфу.
 
  • Like
Реакции: Герман1
Деньги получил, ТС помог с конвертацией бонусов в рубли. Жду ещё за УБРиР бонусы)
 
  • Like
Реакции: Герман1
Сработали с ТС. Все норм. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Герман1
Оформляла 2 карты по рефке ТС, несколько дней назад уже получила обещанную выплату) рекомендую к сотрудничеству,человек порядочный и честный!
 
  • Like
Реакции: Герман1