Не знал куда написать (читы payday 2)

  • Автор темы Автор темы Gavnor
  • Дата начала Дата начала

Gavnor

Король флуда
Есть ли у кого-нибудь читы на столь древнюю игру? }|{елательно не паблик.
 
качай паблик не парься, разработчикам плевать
сам гонял но с читами очень быстро надоело
 
За свыше 100 часов в данной видеоигре не увидел надобности в онном софте. Все легко проходится, если у Вас не руки-крюки.
Оффтоп. Зачем нужно было устанавливать вместо буквы "Ж" транслитный аналог? Учитывал изначально отсутствие данной буквы на клавиатуре (не дееспособна и т.д.), но нет. Это новые причуды?
 
За свыше 100 часов в данной видеоигре не увидел надобности в онном софте. Все легко проходится, если у Вас не руки-крюки.
Оффтоп. Зачем нужно было устанавливать вместо буквы "Ж" транслитный аналог? Учитывал изначально отсутствие данной буквы на клавиатуре (не дееспособна и т.д.), но нет. Это новые причуды?
Просто пока ждал заняться нечем было)