Не работают подтверждения

C0K01

OLDFAG
Дней с нами
3.400
Розыгрыши
0
Сообщения
1.436
Репутация
105
Реакции
797
Выставил сотку карт на продажу, в телефоне во вкладке подтвержден я пусто. А захожу на тп там написано что ожидают подтверждентя 100+ штук. Мб кто то сталкивался?
+ пытался на форуме стима сейчас написать о проблеме, все расписал нажал создать тему выдало ошибку 21
Помогите
 
  • Like
Реакции: qupier
Хм, попробуй обновить вкладку, или ты пробовал уже?, можно еще попробовать с нуля их выставить
 
Заново выставлять пытался?
 
Выставляю другой шмот, все нормально, убираю и ставлю заного те же карточки (1 из них) все нормально, крч психанул, все снял, буду заного выставлять
 
  • Like
Реакции: Michael Bishop
Может не надо сразу столько много выставлять ?
 
  • Like
Реакции: Justman и C0K01
Чувак сверху зарегался, чтобы помоч
с:

По теме:
Может, действительно, Габен борется со всякими SIH :6:
 
  • Like
Реакции: XUYAch™ и chuppy
бывало такое. всегда теперь перед тем как выставлять на ТП что-то, сначала захожу в стим гуард с телефона во вкладку подтверждения. а потом уже начинаю продавать вещи.
раньше я сначала выставлял на ТП. а потом брал телеф в руки врубал вифи на нем. заходил в стим, подтверждения, а там ничего нет
 
Выставляю другой шмот, все нормально, убираю и ставлю заного те же карточки (1 из них) все нормально, крч психанул, все снял, буду заного выставлять
Было так с клиентом, удалил все и сделал все через браузер
 
бывало такое. всегда теперь перед тем как выставлять на ТП что-то, сначала захожу в стим гуард с телефона во вкладку подтверждения. а потом уже начинаю продавать вещи.
раньше я сначала выставлял на ТП. а потом брал телеф в руки врубал вифи на нем. заходил в стим, подтверждения, а там ничего нет
То же самое, или тоже самое, ну в общем такая же, или такая-же проблема, в общем буду тоже брать мобилку а потом уже продавать
 
То же самое, или тоже самое, ну в общем такая же, или такая-же проблема, в общем буду тоже брать мобилку а потом уже продавать
WTF?Такая же проблема была,но у меня проблема была со временем,приходилось искать подходящее.(От +4ч до -4ч)
 
у меня месяц назад 4к карты было выставлено

он имел ввиду что ожидающих подтверждения лучше не делать больше 20-30 за раз. Бывает баг, что на тп карта ждет подтверждения, а на телефоне его нет. И если эту случится со всеми сразу...
 
Я по 5-7 штук выкладываю,а так тоже виснет:6:
 
У меня бывает такое, когда заходишь на/обновляешь подтверждения другого аккаунта. После этого заявки на продажу висят в "ожидающие подтверждения", но в подтверждениях нужного аккаунта их нет.
По 100 штук за раз лучше все-таки не выкладывать, если используется телефон или эмулятор.
 
Нужно просто перевыставить их ещё раз,бывало такое и не один раз.