Abuzzza Опытный 12 Май 2020 #2 Какая винда? ---------Двойное сообщение соединено: 12 Май 2020--------- Если 8.1 то вот https://prnt.sc/sffyxr ,если другая то немного в другом месте но принцип тот же
Какая винда? ---------Двойное сообщение соединено: 12 Май 2020--------- Если 8.1 то вот https://prnt.sc/sffyxr ,если другая то немного в другом месте но принцип тот же
1134hell31 Бог флуда 12 Май 2020 #3 GOSFO написал(а): https://imgur.com/a/HWbApLK чё делать Нажмите для раскрытия... Правой кнопкой на часах в трее - параметры панели задач - Включение и выключение системных значков - Индикатор ввода
GOSFO написал(а): https://imgur.com/a/HWbApLK чё делать Нажмите для раскрытия... Правой кнопкой на часах в трее - параметры панели задач - Включение и выключение системных значков - Индикатор ввода