Не могу отключить жесткий диск

IceHawk

Иван
Дней с нами
3.605
Розыгрыши
0
Сообщения
739
Репутация
62
Реакции
517
Почему у меня не получается отключить блядский жесткий диск с возможностью обратного подключения, помогите пожалуйста кто разбирается.
upload_2019-3-28_23-42-3.png
 
Последнее редактирование:
А в чем проблема просто вынуть шнур?
 
Ну логично, что ты не можешь его отключить, т.к. он используется. Для предотвращения потери данных
 
Ну логично, что ты не можешь его отключить, т.к. он используется. Для предотвращения потери данных
он полностью пустой, минут 30 назад только все отформатировал
 
возможно что он у тебя поделен на разделы, и отформатировал ты только один раздел
я отформатировал все абсолютно разделы , даже те которые якобы и так пустые были, а соединить я их не могу
 
img_4-6.jpg

пробовал?
 
нету у меня такой кнопки (
я пощелкал по своим и на дисках у которых есть разделы кнопка не активна.
остальные можно сделать ВНЕ СЕТИ.
тебе нужны разделы ? может их убрать и даже через диспетчер устройств отключится
 
я пощелкал по своим и на дисках у которых есть разделы кнопка не активна.
остальные можно сделать ВНЕ СЕТИ.
тебе нужны разделы ? может их убрать и даже через диспетчер устройств отключится
нет, не нужны вообще разделы, я хз как они появились, наверное точки восстановления или типо того
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я пощелкал по своим и на дисках у которых есть разделы кнопка не активна.
остальные можно сделать ВНЕ СЕТИ.
тебе нужны разделы ? может их убрать и даже через диспетчер устройств отключится
бля , я почитал, там эти разделы нужны для восстановления и т.д что лучше их не удалять, походу проще сата просто отключить этого диска
 
Включи hotplug и дергай кабель
 
файл подкачки не подключал на нем?

файл.jpg
 
а в винде вообще имеется такая возможность, как отключение жёсткого диска от включенной системы?
 
а в винде вообще имеется такая возможность, как отключение жёсткого диска от включенной системы?
Конечно имеется, если ошибочно разделяешь на разделы на вин10 , то прям в нижнем правом углу можно как флешку отрубить жд
 
я отформатировал все абсолютно разделы , даже те которые якобы и так пустые были, а соединить я их не могу
Что бы соединить сначала удаляй тома которые ненужны,потом есть функция - расширить том
 
Paragon Partition Manager™ 11 Professional Edition скачай эту прогу и без проблем соединишь и очистишь все что хочешь, через виндовс не всегда можно это сделать в отличии от этой программы
 
Paragon Partition Manager™ 11 Professional Edition скачай эту прогу и без проблем соединишь и очистишь все что хочешь, через виндовс не всегда можно это сделать в отличии от этой программы
привет из 2019. уже 17 версия есть :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Paragon Hard Disk Manager
 
какая разница какая сейчас версия, главное что эта прога отлично справляется со своей задачей