AGOGE IMAGINARIUM 29 Ноя 2016 #22 REDWORT написал(а): Как ты сделал в статусе кликабельное слово? Нажмите для раскрытия... Заходишь в "Редактировать профиль" Код: [h1] [b]Если вы хотите обменяться со мной какими-то предметами просто нажмите⇩[/b] [/h1] [url=steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=140537246&token=OUrDAHiS ] [h1] [b] ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠКНОПКА [/b] [/h1] [/url] Реакции: Traveler и superboque
REDWORT написал(а): Как ты сделал в статусе кликабельное слово? Нажмите для раскрытия... Заходишь в "Редактировать профиль" Код: [h1] [b]Если вы хотите обменяться со мной какими-то предметами просто нажмите⇩[/b] [/h1] [url=steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=140537246&token=OUrDAHiS ] [h1] [b] ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠКНОПКА [/b] [/h1] [/url]
superboque Tobio Rei 29 Ноя 2016 #23 Axejester написал(а): Баян всех баянов Нажмите для раскрытия... знаток всех знатоков, может ты знаешь как затюнить кнопочку?
Axejester написал(а): Баян всех баянов Нажмите для раскрытия... знаток всех знатоков, может ты знаешь как затюнить кнопочку?
superboque Tobio Rei 29 Ноя 2016 #24 AGOGE написал(а): Заходишь в "Редактировать профиль" Код: [h1] [b]Если вы хотите обменяться со мной какими-то предметами просто нажмите⇩[/b] [/h1] [url=steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=140537246&token=OUrDAHiS ] [h1] [b] ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠКНОПКА [/b] [/h1] [/url] Нажмите для раскрытия... Ты красавчик!
AGOGE написал(а): Заходишь в "Редактировать профиль" Код: [h1] [b]Если вы хотите обменяться со мной какими-то предметами просто нажмите⇩[/b] [/h1] [url=steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=140537246&token=OUrDAHiS ] [h1] [b] ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠКНОПКА [/b] [/h1] [/url] Нажмите для раскрытия... Ты красавчик!
africanec Король флуда Забанен 30 Ноя 2016 #25 castielius написал(а): Стим на русском а картинка на английском, без палева лол Нажмите для раскрытия... часто стим лагает так, что все на английском пишет)) в последнее время
castielius написал(а): Стим на русском а картинка на английском, без палева лол Нажмите для раскрытия... часто стим лагает так, что все на английском пишет)) в последнее время
africanec Король флуда Забанен 30 Ноя 2016 #26 Axejester написал(а): Баян всех баянов Нажмите для раскрытия... если баян, то линк на мопеде гони! а так херня старая, но здесь и такого старого не было. такое бы появилось года через 2 здесь
Axejester написал(а): Баян всех баянов Нажмите для раскрытия... если баян, то линк на мопеде гони! а так херня старая, но здесь и такого старого не было. такое бы появилось года через 2 здесь
VLADEASY Любитель трепать не по делу 30 Ноя 2016 #27 AGOGE написал(а): Вот как у меня получилось)) наебал своих друзей))) Нажмите для раскрытия... на скрине в шапке "Витрина предметов", а на деле витрина иллюстраций. колись
AGOGE написал(а): Вот как у меня получилось)) наебал своих друзей))) Нажмите для раскрытия... на скрине в шапке "Витрина предметов", а на деле витрина иллюстраций. колись
AGOGE IMAGINARIUM 1 Дек 2016 #28 VLADEASY написал(а): на скрине в шапке "Витрина предметов", а на деле витрина иллюстраций. колись Нажмите для раскрытия... Это уже фотошоп)
VLADEASY написал(а): на скрине в шапке "Витрина предметов", а на деле витрина иллюстраций. колись Нажмите для раскрытия... Это уже фотошоп)
Leyder2 DAT BOI 7 Дек 2016 #30 Хорошая тема,я даже скрин с книфами себе на стенку в хате повесил!1!)))
des777 Dize Забанен 10 Дек 2016 #31 superboque написал(а): знаток всех знатоков, может ты знаешь как затюнить кнопочку? Нажмите для раскрытия... Там справка по форматированию есть
superboque написал(а): знаток всех знатоков, может ты знаешь как затюнить кнопочку? Нажмите для раскрытия... Там справка по форматированию есть