Na'Vi - G2 (IEM Cologne LAN Grand Final)

higuain17

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.089
Розыгрыши
0
Сообщения
86
Репутация
-2
Реакции
19
Предлагаю отличную ставку на матч: Navi - G2 Ф1(-1.5) по картам за кеф. 1.88 (бо5)

Нави в полуфинале обыграли сенсацию этого турнира - FaZe со счетом 2-0. G2 вырвали победу у Astralis 2-1.
Вообще на этом турнире изначально считал Нави фаворитами, предсказал практически все события, не считая FaZe, думал они слетят уже от Spirit. Нави смотрятся шикарно, таких я их давно не видел, просто выносят всех вперед ногами. Симпл показывает кд 1.56, да и в целом никто из команды не выпадает, все показывают высококлассную игру.
G2 меня не впечатлил, да играют стабильно и сильно, но какого то особого перевеса в предыдущих поединках я не увидел. Астралис тупо подарил им свой Нюк, отлетев в 3 раунде от голых пистолетов. В итоге размен пиков и трудная победа G2.

Что по мап пулу, Нави бан Вертиго, Г2 бан оверпасс (который у Нави слабый), скорее всего увидим Нюк от Нави и остались мираж,даст2,инферно - которые хорошо играют оба коллектива,но Нави выглядят по-сильнее сейчас. Так что 2 из 3 карт обязаны брать,помимо своего пика. Ancient не знаю будут ли пикать команды, скорее всего до него не дойдем, так как обе команды не любят его.

Исходя из всего этого я считаю,что Нави отдадут максимум 1 карту и выиграют со счетом 3-0 или 3-1.

Начало матча в 17-00 мск GL HF
 

Вложения

  • ыы.jpg
    ыы.jpg
    8 KB · Просмотры: 145
Анализировать КС и плюс к этому выкладывать это на форум :)
Каждый матч можно подбрасывать монетку и ставить, все рулетка

Сегодня один человек убивает, завтра нет
Проанализируй когда он будет попадать в голову
 
UPD Нави повели 1-0 (Dust2)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD Нави ведут 2-0
 
Последнее редактирование:
Ебать аналитик уровень мистер вселеная, Да даже дед пердет из махачкалы тут предсказал победу нави, а точнее симпла над алкашами нико с братом. Ты бы бля победу фейзов над гамбитами предсказал с кф 9.
 
  • Like
Реакции: Гнездилов и onail
Поздравляю здравомыслящих людей, которые поставили, а не долбоебов которые сверху комментят. 3-0 легкая победа для Нави
 

Вложения

  • qwe.jpg
    qwe.jpg
    50,9 KB · Просмотры: 138
  • Like
Реакции: EVIgenius и aIpGaming
повезло вам всем что я на нави не поставил, а только сейчас темку увидел. Так бы сдулись они 0-3 :cool:
 
Ебать аналитик уровень мистер вселеная, Да даже дед пердет из махачкалы тут предсказал победу нави, а точнее симпла над алкашами нико с братом. Ты бы бля победу фейзов над гамбитами предсказал с кф 9.
Такую чушь пишешь, ты хоть игру смотрел?
Нико единственный, кто там играл, если бы не рукожоп AmaNek, возможно они бы и выиграли.
К тому же игру делал не так твой S1mple, как B1t.
 
Последнее редактирование:
Такую чушь пишешь, ты хоть игру смотрел?
Нико единственный, кто там играл, если бы не рукожоп AmaNek, возможно они бы и выиграли.
К тому же игру делал не так твой S1mple, как B1t.

Кто получил mvp? А блядь? Бит? Нихуя. Нико уже давно не торт, Г2 никак бы не выграли эту игру, и это никак не связано с AmaNekом.
 
  • Like
Реакции: Гнездилов и onail
Кто получил mvp? А блядь? Бит? Нихуя. Нико уже давно не торт, Г2 никак бы не выграли эту игру, и это никак не связано с AmaNekом.
Cчет карт: 11 : 16 , 14 : 16, 13 : 16 для людей у которых не было AWP в команде, и обуза в виде AmaNeka, если бы его заменили на нормального игрока, результаты не были бы такими.
 
Последнее редактирование:
Cчет карт: 11 : 16 , 14 : 16, 13 : 16 для людей у которых не было AWP в команде, и обуза в виде AmaNeka, если бы его заменили на нормального игрока, результаты не были бы такими.

у француза роль просто такая в команде, ты на его фраги не смотри.
 
  • Like
Реакции: Гнездилов и onail
у француза роль просто такая в команде, ты на его фраги не смотри.
Как раз таки я смотрел на его игру)
Он ни рыба, ни мясо. Он единственный кто брал AWP в руки, но стрелять с него не мог, тк не умел. Даже комментаторы правильно подметили что он "учится играть на AWP" как можно учиться играть в финале??
Ладно спорить не буду, но в след раз спецом поставлю на G2, если этого олуха не будет)
 
Как раз таки я смотрел на его игру)
Он ни рыба, ни мясо. Он единственный кто брал AWP в руки, но стрелять с него не мог, тк не умел. Даже комментаторы правильно подметили что он "учится играть на AWP" как можно учиться играть в финале??
Ладно спорить не буду, но в след раз спецом поставлю на G2, если этого олуха не будет)
Он нормально раздавал с Астралис на Нюке, да в целом неплохой турнир провел. Просто Нави слишком хороши для него и для G2 в целом. Нави в большинстве раундов просто изолировала Аманека