Ставка на Гранд финал CS:GO IEM Cologne LAN

higuain17

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.085
Розыгрыши
0
Сообщения
86
Репутация
-2
Реакции
19
NaVi - G2 Ф1(-1.5) кеф. 1.88

Всем привет, хочу посоветовать отличную ставку на сегодняшний гранд финал (бо5). Нави в прекрасной форме, разрывает всех на этом лане. G2 показывает стабильность и не без труда вышла в финал. В полуфинале Нави разобрались с набравшим ход FaZe со счетом 2-0, которые преподнесли сенсацию и прошли очень сильных соперников. G2 в полуфинале обыграли Astralis со счетом 2-1.

Вообще на этом турнире я угадал исходы всех матчей, за исключением Faze. Думал они слетят уже от Spirit, в итоге дошли аж до полуфинала. С самого начала турнира следил за Нави и считал их фаворитом этого турнира. Уж очень сильно играют, S1mple показывает KD 1.56, да и в целом никто из коллектива не выпадает, все 5 игроков показывают высококлассный CS.

Почему Navi выиграют 3-0 или 3-1? Мап пул G2 максимально для них приятен, пермабан французской организации - Overpass, что является одной из самых слабых карт Navi. Mirage,Dust2 и Inferno которые играют G2, также являются сильными картами Navi.

Скорее всего увидим пик Nuke от Navi, которые уверенно его заберут, также забрать 2 из оставшиеся 3 карт для Navi не станет проблемой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за своевременную обработку поста админы, удалите тему
 

Вложения

  • ыы.jpg
    ыы.jpg
    8 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование: