Наушники Huawei Honor AM15 за 3,99$ на JD

  • Автор темы Автор темы H0cico
  • Дата начала Дата начала
Уже 2 посылки по пол кило с наушниками в казани, через пару дней наверно уже заберу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
завтра надеюсь уже смогу забрать
 
  • Like +1
Реакции: creative36rus и 0460606
Уже 2 посылки по пол кило с наушниками в казани, через пару дней наверно уже заберу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
завтра надеюсь уже смогу забрать
тоже из казани,жаль не успел купить)
 
  • Like +1
Реакции: TheAkdov
С любыми мобилками совместимы наушники? Кому-нибудь пришли уже? Как звук?
 
владик это не твоё дело малыш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
 
владик это не твоё дело малыш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Это не то, мягко скажем )).
Читай заголовок. Наушники для Хуавея не являются наушниками от Хуавея...
 
я не из казани (не повезло родиться тататаром)
прост из китая идёт в казань, потом ко мне в город
Чет мне в Казань еще ничего не пришло. Толи где-то подвох, толи твои китайские курьеры оказались шустрее моих...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже из казани,жаль не успел купить)
Я две пары взял, как придут одни могу тебе отдать по себестоимости и сникерс)
 
  • Like +1
Реакции: creative36rus и TheAkdov
Чет мне в Казань еще ничего не пришло. Толи где-то подвох, толи твои китайские курьеры оказались шустрее моих...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я две пары взял, как придут одни могу тебе отдать по себестоимости и сникерс)
не зря я оставил первый комент в теме и мой заказ из мипеда был одним из первых
 
У меня и до 10 дней от экспорта до импорта доходило. Паниковать точно рано
да, это нормальное положение вещей, плюс иногда статусы даже обновляются с задержкой, бывает числится только на таможне, а на деле ты посылку уже забрал.
 
  • Like +1
Реакции: Kipish34reg