Наушники Huawei Honor AM15 за 3,99$ на JD

  • Автор темы Автор темы H0cico
  • Дата начала Дата начала
C jd нужно заполнять данные для таможни? А то автозаполнение криво номер телефона прописало.
 
C jd нужно заполнять данные для таможни? А то автозаполнение криво номер телефона прописало.
когда присылали через спср или сдэком, то было нужно, на то, что идет обычной почтой, нет
 
C jd нужно заполнять данные для таможни? А то автозаполнение криво номер телефона прописало.
Несколько лет там тарился, покупал достаточно крупные вещи, вроде не просили заполнить данные для таможни не разу.
 
Ток письмо пришло что отправили. Трек дали, теперь ждать около 30-40 дней.
 
Ток письмо пришло что отправили. Трек дали, теперь ждать около 30-40 дней.
письма от них приходят даже с опозданием, на деле они отправляют почти сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у мена наоборот, после экспорта тишина...как раз епакеты, деньги за все вернули
может у нас где-то сперли (
 
Скинули их до десяти долларов пока, по сравнению с изначальной скидкой не фонтан, но лучше, чем полная цена. Может ещё опустят, надо следить
 
  • Like +1
Реакции: creative36rus