Научите фармить карты

Привет, хотел бы тоже этим заняться, ведь как мне кажется дело не плохое) Хотя бы счета за электричество окупать :D Если вам не сложно напишите мне в лс что и как для чего нужно сколько нужно денег допустим для 10 ботов по началу и как всё устроенно что со всем делать)
нашел когда фармить,вес фарм в полной ...
Не фармлю уже месяца,вот год-полтора назад - был не фарм,а сказка,что сейчас?
Боты дорожают,карты дешевеют,игры закрывают,гринлайт тоже закрывают,ботов банят,стим плохо к этому относится((((
 
ну как и следовало ожидать = 0 помощи)
а вообще - если хочешь гемороиться ради копеек,при этом еще тратить не малую часть времени на настройку,покупку,активацию,вывод -
Asf guide ищи в нете,но это серьезно того не стоит,вот прям вообще.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Поздно ты решил этим заниматься. Лучше листовки расклеивай, выгодней будет.
 
Поздно ты решил этим заниматься. Лучше листовки расклеивай, выгодней будет.
Пробовал я однажды эту хуйню...рубль за листовку...работал на ростелеком...проебал целый день из-за 100 руб..
 
чувак, сейчас этих фармеров ёбом развелось, демпинги дикие и баны только так прилетают, опоздал ты
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Кидала budunexe прям не палится своими агропостами в этом треде, прям ну нисколько не палится.
 
  • Like
Реакции: GoodNews и Goddamn
Я тут посчитал, общая температура горящих жоп всех демперов, что здесь отписались - превысила температуру солнца.
 
  • Like
Реакции: Max9356, Hulio и KazakDan
Привет, хотел бы тоже этим заняться, ведь как мне кажется дело не плохое) Хотя бы счета за электричество окупать :D Если вам не сложно напишите мне в лс что и как для чего нужно сколько нужно денег допустим для 10 ботов по началу и как всё устроенно что со всем делать)
Я продавал гайд где всё расписано, его слили либо ищи либо купи ;D
200 рублей, если интересно