Научите фармить карты

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.507
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Привет, хотел бы тоже этим заняться, ведь как мне кажется дело не плохое) Хотя бы счета за электричество окупать :D Если вам не сложно напишите мне в лс что и как для чего нужно сколько нужно денег допустим для 10 ботов по началу и как всё устроенно что со всем делать)
 
програмка есть специальная idlemaster
ищи в ютабе
 
  • Like
Реакции: vlastelin1337
програмка есть специальная idlemaster
ищи в ютабе
С ее помощью только 1 акк можно. Есть программка которая кучу аков сразу фармит. Но конкурентов слишком много развелось.... Цены ниже плинтуса.....:okay:
 
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Ребята не стоит фармить карточки. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не SAM и даже не брут. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте стим и забудьте про карточки. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не нафармят.
 
ну как и следовало ожидать = 0 помощи)
 
ну как и следовало ожидать = 0 помощи)
А ты ожидал, что тебе сейчас на форуме, где 50% этим делом занимаются, все быстро метнутся и расскажут как правильно вкинуть на рынок ещё и свои карточки? (рынок => чем больше предложение, тем меньше цена) :5:
 
хули колобосов своих тыкаешь?
Как сообщения/ лайки набиваются, дядя?
Жди бан :6:

UPD
@xenoyudex в паре развлекаетесь?
4c594fb628df4df499d63eef52db7fdd.png
 
А жареных гвоздей не хочешь?
 
Привет, хотел бы тоже этим заняться, ведь как мне кажется дело не плохое) Хотя бы счета за электричество окупать :D Если вам не сложно напишите мне в лс что и как для чего нужно сколько нужно денег допустим для 10 ботов по началу и как всё устроенно что со всем делать)
А какая выгода знающим людям тебе что-то расписывать? всегда не понимал таких халявщиков, которым расскажи, покажи, настрой.
 
Продам способ и объясню что да как
 
карточки уже и так хуй с копейками стоят. а дегенераты, желающие кому-то помочь в этой теме, еще не перевелись
 
  • Like
Реакции: VeryAcid и Max9356