Нашёл карту сбер

Нашёл сбер карту на улице, что можно сделать с ней помимо того, как вернуть хозяину?
Можно ли как-то узнать балик? Где можно списать с неё деньги без смс и потом от уда вывести на свои кошельки? Спасибо
Никуя на ней не будет путнего. А за шевеления по ней 159 уголовки грозит. И долбаёбов не слушай, которые говорят не пойдут смотреть записи за рубль списания по ней. Хоть тя лям угонишь, хоть рубль. Это тупо их работа. Просто я находил карту давно уже :mercurywin:
 
Как может вообще в голову придти делать с ней что-то незаконное)
 
Самый честный форум, что я видел...
 
Нашёл сбер карту на улице, что можно сделать с ней помимо того, как вернуть хозяину?
Можно ли как-то узнать балик? Где можно списать с неё деньги без смс и потом от уда вывести на свои кошельки? Спасибо
ТС, никого нахуй не слушай, иди обналичь её в магазине. Когда зайдёшь в магазин, обязательно верти ебалом по сторонам, в верх смотри по чаще. Самое главное, выбери вазелин, он в дальнейшем тебе пригодится. Ну и не набирай больше 1000 руб. Если прокатило, пиздуешь в другой магаз и точно так же делаешь.
Да, самое главное, маску ненадевай, а то как лох будешь выглядеть.
 
Нашёл сбер карту на улице, что можно сделать с ней помимо того, как вернуть хозяину?
Можно ли как-то узнать балик? Где можно списать с неё деньги без смс и потом от уда вывести на свои кошельки? Спасибо
Найди дропа .. И через озон вбей... Ну о безопасности подумай сам. Я не призываю к данным действиям.
 
Я неоднократно находил карты Сбера. Причем, я даже находил их в самом Сбере (лол) прямо в терминале филиала.

Что они сделали? Просто по номеру карты пробили номер телефона и позвонили владельцу с просьбой вернутся в отделение и забрать карту.

Как тебе это поможет?

Приходишь в отделение Сбера и отдаешь администратору карту, сказав что нашел её. Просишь администратора рассказать о тебе, а далее просишь вознаграждение у хозяина карты. Ни разу у меня это не срабатывало. Но может тебе повезет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.s можно вставить карту в банкомат. Он её сожрёт и если 30 секунд ничего не жмякать, то карта попадет в приемник специальный. Банкомат не выплюнет её.
 
Я неоднократно находил карты Сбера. Причем, я даже находил их в самом Сбере (лол) прямо в терминале филиала.

Что они сделали? Просто по номеру карты пробили номер телефона и позвонили владельцу с просьбой вернутся в отделение и забрать карту.

Как тебе это поможет?

Приходишь в отделение Сбера и отдаешь администратору карту, сказав что нашел её. Просишь администратора рассказать о тебе, а далее просишь вознаграждение у хозяина карты. Ни разу у меня это не срабатывало. Но может тебе повезет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.s можно вставить карту в банкомат. Он её сожрёт и если 30 секунд ничего не жмякать, то карта попадет в приемник специальный. Банкомат не выплюнет её.
да за ней никто не пойдет даже, ее в приложении сейчас заказываешь и все новую))
 
И банкомат сожрав карту будет работать как ни в чем не бывало)
 
Сожги ее лучше
 
Пусть будет 100000. Сколько раз ТС успеет отоварить по 1000 до блока? :5:
Т.к. Он в том же городе что и владелец карты я думаю лок от банка не прилетит, только если от хозяина, ну, а тут уже зависит от хозяина, может быть и сразу локнул, а может и потерял от того что обжабаный и в этот момент потратить все)
 
рассчитайся без контактно в магазе(до 1000 рублей можно),не забудь надеть капюшон по самый нос,маску,и лучше подальше от своего района.потом отдай бомжам пускай тоже купят пожрать себе)и не забывай что камеры есть и около магаза,так что еблетом не свети))
 
скинь фото с 2 сторон 😬