Нашёл карту сбер

ic3cr34m

Опытный
Дней с нами
2.255
Розыгрыши
0
Сообщения
156
Репутация
1
Реакции
43
Нашёл сбер карту на улице, что можно сделать с ней помимо того, как вернуть хозяину?
Можно ли как-то узнать балик? Где можно списать с неё деньги без смс и потом от уда вывести на свои кошельки? Спасибо
 
уголовно наказуемо. рекомендую отправить рубль по номеру карты с просьбой хозяина связаться с тобой
 
Отнеси ее в ближайшее отделение, да и все
 
если владелец адекватен, то она уже в блоке и он уже ходит с новой картой их сейчас за сутки перевыпускают..
 
Ищи друга с Украины и скидывай карту ему, он покупает, и потом делите на пополам
 
Не советую что то делать с ней, отнеси в отделение банка и все.
 
Не советую делать что-то незаконное,если ты задаешься такими вопросами. Самый оптимальный вариант сдать ее в отделение или ближайший банкомат.
 
В магазине купи че нибудь
 
8 (495) 224-70-69
Позвони, тебя проконсультируют
 
Сотри пальцы и выброси. Лучше будет.
 
Если бы это была карта пятерочки, то можно было бы на еде сэкономить :5:
Но не иди с банковской картой в магазин и не оплачивай там ничего, а-я-я-яй!
 
Если она с безконтактной оплатой, на ней есть знак в правом углу 4 линии как волна,то сходи в магаз с кассами самообслуживания и попробуй купить что то.Если не заблокировали,то на тысячу за раз можно покупать товаров.
 
Если она с безконтактной оплатой, на ней есть знак в правом углу 4 линии как волна,то сходи в магаз с кассами самообслуживания и попробуй купить что то.Если не заблокировали,то на тысячу за раз можно покупать товаров.
В рот тебе ноги советчик **аный

В 21 году думаешь человек незнает про "4 линии в углу как волна", то что это карта с "беЗконтактной" оплатой?

Насчёт ксо это ты хорошо придумал, ведь именно над ними на каждой по 4 камеры)
П. С. Сейчас в каждом магазине есть терминалы для оплаты картами, а вот камеры не везде

П. П. С. Выбрось в урну эту карту мамкин жулик
 
Насчёт ксо это ты хорошо придумал, ведь именно над ними на каждой по 4 камеры)
П. С. Сейчас в каждом магазине есть терминалы для оплаты картами, а вот камеры не везде
Еще бы опер ради 1000р пошел снимать записи с камер, если они вообще не муляжи :5:
 
в стим вбей и всё
 
Баланс можно конечно себе взять, но лучше по совести поступить
 
верни владельцу, можешь в игру задонатить какую нибудь типа лол валорант, но владелец чарджбекнет енивей
 
Нашёл сбер карту на улице, что можно сделать с ней помимо того, как вернуть хозяину?
Можно ли как-то узнать балик? Где можно списать с неё деньги без смс и потом от уда вывести на свои кошельки? Спасибо
Вообще на сколько я помню гон прошёл давно еще десять назад, работа по ру запрещена. И все же, если добро, победило разум тогда
1) Регаешься в godady, покупаешь домен, на другой площадке продаешь.

2) Покупаешь фирму в СШП, сливаешь туда :)

3) Если уж совсем дела плохи, открой фирму в ру, подключись к Индекс такси или УПЕР и туда

По факту задумайся, стоит ли одна карта геммора? Я понимаю когда это 200 -300 карт, а так...
 
Запомните! С СНГ картоном никогда не работайте, особенно соотечественников!