теги доставили, а по факту это либо вброс и такой переписки не существует, либо не понятен посыл автора нахуй выкладывать переписку с бабой если ты от них морозишся
Ну просто лично с ней знаком и не хочу шокировать ее.:confused:
 
Ну просто лично с ней знаком и не хочу шокировать ее.:confused:
ну начни тогда нудить и отвечай односмысленно и сухо, она заебется подкидывать дровишек в огонь вашего разговора и потихой отвянет, прерывай чаще ваши беседы резко вбросами типо пошел в комп покатать , посрать, кушать, и т.д.
 
ну начни тогда нудить и отвечай односмысленно и сухо, она заебется подкидывать дровишек в огонь вашего разговора и потихой отвянет, прерывай чаще ваши беседы резко вбросами типо пошел в комп покатать , посрать, кушать, и т.д.
ок испытаем.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
как вы заебали вестись на хуйню которую несёт апертура, хуею просто с вас...
 
  • Like
Реакции: Iorveth
НЕ ВЕДИСЬ!!! СЛЫШИШЬ???!!! НЕ ВЕДИСЬ НА ЭТО!!! ЭТО 100% ГЕНАДИЙ ЗАПЛАТИЛ ЕЙ, И ВМЕСТО НЕЁ ТЫ ВСТРЕТИШЬСЯ С ГЕНАДИЕМ КОТОРЫЙ ПИЗДИТ АНИМЕШНИКОВ В ПОДВОРОТНЯХ!!!!
 
какая миссионерская поза?
mvygnz9f-1402030310.jpg
 
  • Like
Реакции: chemodanos
Не обольщайся, у меня подруга женилась на спор, а тут написала всего лишь.
 
Не обольщайся, у меня подруга женилась на спор, а тут написала всего лишь.
Просто такое. Припрется горем блять.

Но такое се. Позвали как-то бухнуть. Компания из 5 людей. 4 бабы и я. Сука как ща помню ужрался в сопли, блювал как даунич(впервые такое), они меня кинули в машрутку, прихал познакомился с хохлом строителем. сообразили выпить пошли на стройку продолжать бухать, я ахуел на утро блять.
 
Просто такое. Припрется горем блять.

Но такое се. Позвали как-то бухнуть. Компания из 5 людей. 4 бабы и я. Сука как ща помню ужрался в сопли, блювал как даунич(впервые такое), они меня кинули в машрутку, прихал познакомился с хохлом строителем. сообразили выпить пошли на стройку продолжать бухать, я ахуел на утро блять.
Тебя че даже не выебали? Чет не айс туса прошла
 
upload_2016-10-15_1-30-2.png

ну начни тогда нудить и отвечай односмысленно и сухо, она заебется подкидывать дровишек в огонь вашего разговора и потихой отвянет, прерывай чаще ваши беседы резко вбросами типо пошел в комп покатать , посрать, кушать, и т.д.
не работает.
 
походу тут экстренный случай раз она так приебалась к тебе, предлагаю спеть песню патимейкера последние строчки,
До свидули
До свидули
До свидули, до свидули
Дули
Да сведу ли, дули
и кинуть в блок
она оценит поверь
 
Скажи, что у тебя уже есть тот, кто гладит тебе писю холодными вечерами.
f905077786be6e959a9dbba1f7a55aa2.png
 
  • Like
Реакции: Justman и Dimka.DCP