Не ссы,ты же анимешник.
UPD.Да и вообще не верь ей,на самом деле это педофил,который вычислил тебя ро IP,за то что ты его затролил.:5::6:
Я не анимешеник.
Эта баба с работы.
 
  • Like
Реакции: 20FPS
ну мне например нравится темы такие как (footfetish, footjob- эти 2 темы они возбуждающие), ( Трансы(но нормальные)- хочу попробовать секс с трансом)
Для кого-то это не нормально, для кого-то нормально
 
ну мне например нравится темы такие как (footfetish, footjob- эти 2 темы они возбуждающие), ( Трансы(но нормальные)- хочу попробовать секс с трансом)
Для кого-то это не нормально, для кого-то нормально
Ты хотел сказать, для всех не нормально, а для долбаебов нормально. Вооооот
 
  • Like
Реакции: rohypnol, 20FPS и Amiroff
Ты хотел сказать, для всех не нормально, а для долбаебов нормально. Вооооот
Я хотел сказать что для тебя "долбаеба" это не нормально, а для других людей у которых есть в жизни сексуальные увлечения это нормально
Вот и ебаться ты будешь в миссионерской позе всю жизнь, хотя с таким даже баба долго не проживет
 
Я хотел сказать что для тебя "долбаеба" это не нормально, а для других людей у которых есть в жизни сексуальные увлечения это нормально
Вот и ебаться ты будешь в миссионерской позе всю жизнь, хотя с таким даже баба долго не проживет
ну представь свою жену лет в 45 и секс в позе лотоса. фастум гель уже не поможет.
 
  • Like
Реакции: 20FPS
ну представь свою жену лет в 45 и секс в позе лотоса. фастум гель уже не поможет.
пока я молодой, я буду с женой делать что нам хочется. И поверь, в 45 ничего не изменится, а вот в 55 уже будем вспоминать что да как было, но до этого еще надо дожить, а пока-что все что нам хочется и все запретные плоды для нас открыты

человек будет ходить налево, если свои пристрастия к чему-либо будет скрывать
 
пока я молодой, я буду с женой делать что нам хочется. И поверь, в 45 ничего не изменится, а вот в 55 уже будем вспоминать что да как было, но до этого еще надо дожить, а пока-что все что нам хочется и все запретные плоды для нас открыты

человек будет ходить налево, если свои пристрастия к чему-либо будет скрывать
Тебе так кажется. Мне лично похуй, хотя блять скребок себе делай. Но увы это отклонение.
 
  • Like
Реакции: rohypnol и 20FPS
Я хотел сказать что для тебя "долбаеба" это не нормально, а для других людей у которых есть в жизни сексуальные увлечения это нормально
Вот и ебаться ты будешь в миссионерской позе всю жизнь, хотя с таким даже баба долго не проживет
ну ка объясни, при чём тут ебля еды и миссионерская поза?
 
а что тебе мешает просто взять и выебать ее? ща бы в 2к16 девственность хранить KappaPride
 
RJlUlfqRmAA.jpg
 
теги доставили, а по факту это либо вброс и такой переписки не существует, либо не понятен посыл автора нахуй выкладывать переписку с бабой если ты от них морозишся