Накрутка инвентаря в Killing Floor 2

Подкинь сервачок))
трейнер с плейграунда скачай еще от antifun последний, и хп врубай и гранаты. профит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, чтоб спаунились нужные мобы для быстрого поднятия опыта посвети фонариком при старте матча и найди справа фигуру такую темную и в нее шагни, тут же толпень заспавниться, вот ее гранатами и кидай
 

Вложения

  • kf2levelmod-fcuktripwire_mpgh.net.zip
    54,5 KB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: VitalOFF и SalviaQeenzi
трейнер с плейграунда скачай еще от antifun последний, и хп врубай и гранаты. профит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, чтоб спаунились нужные мобы для быстрого поднятия опыта посвети фонариком при старте матча и найди справа фигуру такую темную и в нее шагни, тут же толпень заспавниться, вот ее гранатами и кидай
режим ставь обычный больше опыта дают
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
А на семейке не пробовали?
В кейсах что выпадает?
Хорошая идея через SAM чекнуть другие игры с дропом :)
 
Последнее редактирование:
трейнер с плейграунда скачай еще от antifun последний, и хп врубай и гранаты. профит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, чтоб спаунились нужные мобы для быстрого поднятия опыта посвети фонариком при старте матча и найди справа фигуру такую темную и в нее шагни, тут же толпень заспавниться, вот ее гранатами и кидай
Спасибо
 
попадало куча предметов что можно продать.
Ты какую хуйню несёшь. Дают дош кейсы, у дош кейсов собственный пул предметов, которые нельзя ни продать, ни передать. Бан на сервере предметов не бан, прекращение выдачи дош-ящиков до тех пор, пока количество выданных ящиков не будет соответствовать полученному дошу.
 
  • Like
Реакции: SevenTimes
Ты какую хуйню несёшь. Дают дош кейсы, у дош кейсов собственный пул предметов, которые нельзя ни продать, ни передать. Бан на сервере предметов не бан, прекращение выдачи дош-ящиков до тех пор, пока количество выданных ящиков не будет соответствовать полученному дошу.
я про тот момент что блокирует после выпадение вещей вообще в игре, ни хуя не блокирует, собственно мы об одном и том же, но ты меня не понял
 
я про тот момент что блокирует после выпадение вещей вообще в игре, ни хуя не блокирует, собственно мы об одном и том же, но ты меня не понял
Я и сейчас нихуя не понял. Тим блокируют выпадения шмота до того момента пока я не заработаю то количество очков которое накрутил, а потом разблокируют и шмот продолжит выпадать?
 
Я и сейчас нихуя не понял. Тим блокируют выпадения шмота до того момента пока я не заработаю то количество очков которое накрутил, а потом разблокируют и шмот продолжит выпадать?
типо шмот будет падать, не будут начислять ящики за эти типо деньги во вкладке хранилище, пока у тебя этих золотых кейсов не станет пропорционально полученным этим деньгам, от так вот
 
итак инвентарь лагает, еще и без полезный шмот крутить, это дико
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
итак инвентарь лагает, еще и без полезный шмот крутить, это дико
Зато можно в стильных скинах бегать без доната
Лишние шмотки ломаешь на метал и крафтишь рандомный шмот. Повторить
 
типо шмот будет падать, не будут начислять ящики за эти типо деньги во вкладке хранилище, пока у тебя этих золотых кейсов не станет пропорционально полученным этим деньгам, от так вот
Понял, спасибо.
Лишние шмотки ломаешь на метал и крафтишь рандомный шмот. Повторить
Я так и делаю, но что-то уже заебался (так это я всего 50 кейсов накрутил, а людям с тысячами там вообще пиздец).
 
Понял, спасибо.

Я так и делаю, но что-то уже заебался (так это я всего 50 кейсов накрутил, а людям с тысячами там вообще пиздец).
Вещи которые получаются из крафта можно продать или передать?
 
Вещи которые получаются из крафта можно продать или передать?
Нет конечно, это чисто для себя ну и повыебыватся в паблике или перед друзьями в школе какие у тебя крутые скины.
 
насчет непередаваемых вещей, смысл есть их накрутить, ибо там эти чертовы вещи за донат стоят просто до фига денег, а так пускай и непередаваемый, но дорогой инвентарь.
 
насчет непередаваемых вещей, смысл есть их накрутить, ибо там эти чертовы вещи за донат стоят просто до фига денег, а так пускай и непередаваемый, но дорогой инвентарь.
Несъедобный, но вкусный...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
типо шмот будет падать, не будут начислять ящики за эти типо деньги во вкладке хранилище, пока у тебя этих золотых кейсов не станет пропорционально полученным этим деньгам, от так вот
В общем что-то не падали за эти бабки кейсы, а потом фигась и 47 в инвентаре появилось
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Крч говоря дали бан на получения этих кейсов все накрученые кейсы отобрали крч говоря збс))
 
  • Like
Реакции: Volk_J